[Апелляция] GermanRUS, небольшое недоразумение

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-06-18 16:10

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я не намеренно обходил свой ксенобан на таяран. Мне зарандомило заспавнится у капелана фавной.И именно капелан сделал из меня полноценную куклой.

Сними бан я играть хочу >:(

5. Администратор, выдавший наказание.

@PervertGenius

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

неа)

Извините что не по теме, но разве администратор не должен указывать в банризоне не пункты правил, а факты их нарушения?

Тут я сделал так, чтобы не было перебросов

Я обязан ответить в этой заявке. Герман обошел бан на ксенорасу, за что и получил бан. Всё

Каким образом я обошел банан?

По букве правил ты полностью прав, а вот с точки зрения “Духа” правила - это выглядит просто абсурдно, так как, cо слов многоуважаемого (кем-то) Германа, с ним это произошло не целенаправленно, что ему оставалось делать?

Так и вижу лицо игрока за священника который читает в LOOC сообщение рода “Ой сорян у меня бан на таяран, я гостаюсь)”

Эх, тираны карманные растут

12 лайков

Прежде чем банить с тобой хоть поговорили? Или все было молча?

1 лайк

Играю

  • Приветгениус: Бан на ксеносов обходим?
  • я: да

ливаю так как устал играть за овоща

А потом начался движ в дискорде, мол меня забанили, я решил проверить и вот те рас.

Я ждал конца раунда, чтобы не ломать ситуацию, в которой ты мог быть. И в какой-то момент мне сообщают, что ты ливнул

Ливать толком не поговорив с педалесом, браво! Бис!

1 лайк

Не так было.
Я спросил, обходит ли он, он ответил да, я подождал чутка и закрыл тикет
Вышел он лишь через полчаса где-то, бан был там же

Собственно ответ “да” мне и больше всего понравился.

Тогда тем более не понимаю, на кой было банить человека, или на Тау текст правила превыше духа оного?

image
Ибо…

Он будучи таярой через генетику играл в своей же манере. За что ему в основном-то их и оторвали.
UPD. Он не стал играть за таяру адекватно, а продолжил как привык, за что по сути надо бы оторвать их в квадрате, по сути, но у нас так нельзя
image

Да, ты ксеновизор ИПК, но ты не ксеновизор Таяран. А я собственно не был Таяраном, но у нас нету визоров по куклам… Которую я и пытался отыгрывать :peka:

UPD: Вот если бы я играл “нормально”, тогда бы бан был более подходящим, но что то в моей игре не видно моего особого желания играть за того… За кого я играл.

Ага, только тебя сделали из животинки, а значит ты должен был вести себя как таяра, ага

Понял, Германа на мыло.

Неа, я должен был отыгрывать именно животинку а не таяру. Животинки не терзались тысячилетиями рабовладельцами.

Да и вообще, я не особо пытался играть, кроме как в меде, одели в платье меня другие игроки и не по моей же просьбе, так что мое нарушение либо косвенно, либо отсутствует.

Если ты так сильно отстаиваешь то, что животинка, ставшая котом =/= сама таяра, то тогда вопрос
Как генетическая манипуляция, сделавшая тебя кошаком дала тебе возможность разговаривать, например и так далее. По факту, по твоей легенде, ты должен остаться той же животинкой

Возможность то дала, но так называемый мозг не знает как пользоватся этими функциями.

Пагади

Мы тут собрались что бы узнать, почему мой “Обход” достоин бана, если это череда случайностей и чужих хотелок?

unknown-42
LOOC: Damien Snyder (GermanRUS): Хоть мне таяран и отрезали, но удача на моей стороне.

Чел даже не скрывает что ему похуй на правила и обходит как хочет и когда хочет. Три раза оторвали ксеноту - мало. Пошел обходить генетикой. + Индивид четко сказал что хотел отыграть кота горничную, то бишь не животину+ на вопрос “Обходишь?” Ответил “Да”, на что педаль ризонно дала по лицу

8 лайков

Да вы ебанулись чи шо? Я его через ритуал призвал, понёс в генетику и сделал таярой, после чего одел и отдал в медбей. Как ему отыгрывать таяру, созданную через алтарь и генетику? Или может ему лучше сразу гостануться?

2 лайка