[Апелляция] generalhaks, Sweetmaurse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве,

2022-12-13 16:01:32

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Прошение на снятие перманентной блокировки.

4. Ваши аргументы

Здравствуйте, как вы знайте SS13 игра малоизвестная и оригинальная, а так как я с подобным опытом сталкивался впервые я не понимал что значит РП игра, и что даже в такой свободной игре есть правила. И как вы уже поняли причина моего бана множество мелких нарушении, что ясно показывает и доказывает мои предыдущие утверждения. Но за месяцы игры на других проектах и взаимодействия как с игроками, так и с администрации я понял то что не смог понять тогда: даже в такой свободной игре есть жесткие ограничения, которым нужно следовать во избежание наказания и еще я бы хотел извинится перед теми кому я как либо испортил игру или помешал ей, а в особенности перед человеком под ником rogue capman из-за того что он пару раз оскорбил меня в раунде я убил его примерно 6 раз подряд и на последок скажу, что в случае разбана постараюсь не повторить своих ошибок. Надеюсь на вашу благосклонность, всего хорошего.

5. Администратор, выдавший наказание

Sweetmaurse .

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

АОН (административный объект нанотрайзен) главная штаб-квартира «смитсаид» 23:41 по местному времени.

4 человек вошли в комнату в сопровождении охраны.

Начал директор отдела кадров: И так, на повестке дня у нас рассмотрение принятие в совет директоров нового члена на место недавно смещенного директора исследований и разработок.

Директор вооруженных сил: и в чем преимущества его кандидатуры?

Директор внутренних дел: Он довольно крупный держатель акции, а также популярный в экипаже и руководстве человек.

Директор отдела кадров: предлагаю осмотреть его личное дело так мы сможем понять его достойный ли он кандидат?

Директор вооруженных сил: Поддерживаю, так мы с сможем понять, что он из себя представляет.

Директор внутренних дел: Ну так начнем.

Директор внутренних дел достал какие-то папки.

НАЧАЛО ЛИЧНОГО ДЕЛА.

Имя: Джеймс.

Фамилия: Каннингем.

Возраст: 38 лет.

Рост: 209 см.

Должность: Администратор по составлению планов и контроля.

Повинности: их нет.

Отношение к нему в корпорации: резко положительное.

Заслуги: на своем посту провел множество реформ по улучшению эффективности труда исправив множество ошибок в бюрократии, отличное командование и организации во время инцидента 3846, а также сильно повысил влияние компании путем внедрения нужных марионеток на должности правительства и конкурентов.

Инцидент 3846: В момент визита на станцию «Исход» с целью пиар компании, а также общения с простыми рабочими для более эффективного построения речей, на станцию совершил атаку культ крови, в связи с халатностью командования Нар-си был призван. Но вовремя осознав что хоть Нар-си и бог гравитации он подвластен сделав из чего придется и блюспейс кристалов, которые нашел в РНД маяк сингулярности, но перед размещением он провел эвакуацию остатков личного состава, а также отвлек внимание кровавого бога маневрами киборгов и приколами со стороны ИИ. Далее он разместил маяк на максимально возможное расстояние к Нар-си и отключил поля сдерживания отрезав провод снабжавший эммиторы предварительно одев скафандр, а далее выбросился в космос контакт Рэд спейс, блюспейс и мощнейшего источника гравитации привели к разрыву ткани реальности и Нар-си закинуло туда откуда он и пришел после ухода Нар-си разлом закрылся. Джеймс выжил хоть и с тяжелыми ранениями и был эвакуирован.

Его влияние в корпорации: Не маленькое в связи с его политикой реформации и сближения с простыми рабочими, а также он является 6 крупнейшим акционером НТ после совета директоров и еще 1 человека.

Родная планета: Земля.

Родная система: Солнечная.

Родная галактика: млечный путь.

Взгляды: Капитало-Демакротические.

Отношения: не состоит.

КОНЕЦ ЛИЧНОГО ДЕЛА.

Директор вооруженных сил: я за его принятие в совет.

Директор отдела кадров: мне он нравится я за.

Директор внутренних дел: я пока что воздержусь.

Верховный судья НТ: ……

Директор отдела кадров: мне кажется он спит.

Директор вооруженных сил: ладно пускай отдохнет, вообщем 2 за 1 воздержался 1 спит так что отправьте ему поздравления он повышен.

Директор отдела кадров: Что ж на этом все спокойной всем ночи.

Все люди разошлись.

НА ЭТОМ ВСЕ.

Не судите строго товарищи комментаторы если что-то не нравится покажите мне на недостатки без оскорблении я все исправлю. Спасибо за понимание. И дорагая администрация прошу если что то не так или не по форме напишите сюда и я в течении 24 часов исправлю. И вам тоже спасибо за прнимание.

4 лайка

конечно на мою апелляцию просто забили на все остальные и выше и ниже нет но при это на мою забили

Апеллы временами неделями разбирают. Бывает и месяцы

на при этом аппелы выше разобрали за пару десятков часов

А это уже как повезет

Всего 5 месяцев? Как то быстро ты сдался без космо станции

1 лайк

Казуал пришел за анбаном только через 5 месяцев, чтобы доказать исправление надо сначала наделать лютого шума, чтобы весь сервер знал твое имя, а потом через 2-3 года прийти обратно с самой кринжовой просьбой на анбан ( не гоже на колени перед педалями вставать) если не разбанят ждать еще годик и повторять, так или иначе задавив авторитетом получишь анбан

2 лайка

Ну, а что игра уникальная в своем роде, так что я сдался быстро.

Как сделать шуму на сервере, если я забанен на сервере.

тегни хевенлиблю и напиши что он лох, ну или Ольдема, а ой в Ольдем РО на форуме, напиши что симбака малогей ебаный, а к сообщению приставь ссылку в Сибирь на свою аппелку

Может сразу перейдем к пункту ссылки их в Сибирь?

Они и так там

Отношение к нему в корпораци: Резко положительное
Интересно-интересно, и сколько кредитов дал этот крупный держатель акций за такое отношение к нему

Короче я не знаю что я там писал потому что было поздно и у меня был полет фантазии я сам ржу с того что писал

А что вы еще хотите в час ночи это называется «бред авось сработает» и плюсом я просто посмотрел все выпуски Mr Freeman. И у меня произошло вдохновение.

Поправь название темки, по шаблону, как у других.

[Апелляция] generalhaks, Sweetmaurse

а что не так

Я тебе буквально написал, какое название должно быть. У тебя не хватает квадратных скобок в “апелляция”, что делает название полной кашей

Ой простите