[Апелляция] Fukfuk. Mafur

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Бан на неделю на все роли.
21.01

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“За оперативника синдиката, когда мог остановить драку не стал этого делать, из-за этого все пошло не так как надо”

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Конечно же да, нет.

4. Ваше описание событий

Акт 1. Разгар

Мне выпадает такая приятная возможность, и достаточно редкая, лично для меня, сыграть за одного из оперативников элитного отряда Синдиката.
Начинается обсуждение плана, как всегда, умы наших членов отряда столкнулись с сложнейшей проблемой современности: “Идем тихо или влетаем шумно”
Наш лидер отряда, чей сикей я не помню, решает что мы идем скрытно, аки фантомы несущие кару за злые деяния космонавтиков.
Один из членов отряда говорит, мол: “Ну вы как хотите, а я иду шумно”. К нему присоединяется Парадигма.

Акт 2. Саспенс

Во время их обсуждения, я напоминаю что лидер избрал другую дорожку для нашего цирка на колесиках. На что в ответ, получаю удар в лицо и оскорбления.
Тут я реагирую просто, дизарм и парочка ударов
(точное число не запоминал, примерно между 3 и 5)
Его напарник дизармит меня, и они начинают меня натурально забивать, на что я реагирую просто, флешбенг, один, второй, третий.
Объясню для чего были использованы флешбенги, попытаться остановить драку и продолжить адекватно обсуждать план.
Докинув последний флешбенг, ударяю !2! раза Пауерса, чтобы вернуть должок и залезаю за прилавок к лидеру, надеясь что эти двое тамады на нашем празднике безумия, не решатся начать стрелять в меня, в тот момент, когда я около лидера.

Акт 3. Распад

Вы думаете, что я устроил перестрелку? Но было все забавнее.
Пауерс меня берет на мушку, пока Медуза призывает к расправе надо мной, доставая ПП из сумки.
Беру Медузу на мушку, намекая, что если они начнут огонь по мне, то получат тоже самое в ответ. Намекаю словами, что ребята, пора заканчивать наш цирк.
Но тут случается очень смешная ситуация. Взяв на мушку Медузу, я и она забыли, что если человек “в прицеле” двинется, то автоматически произойдет выстрел.
Вы догадываетесь что произошло.
Она двинулась будучи у меня на мушке.
Смешно, не правда ли?
В этот момент понимаю какой ад начнется буквально через секунду.
После моего случайного выстрела никто не был ранен, как я видел это.
Говорю что случайно выстрелил.
Им все равно. Они нашли повод постреляться, они готовы убивать кого угодно. Тяга к фрагам, вещь такая.
Начинается перестрелка, где основное участие принимал Пауерс, всадивший в меня обойму, поняв что мирно это не кончится, начинаю отстреливаться в ответ.
Итог: Пауерс KIA, Медуза KIA.

Пролог

Во время перестрелки, половина отряда встала на мою защиту, спасибо им.
Медуза была добита, Пауерс расчленен мировым кулаком.
Один член отряда был тяжело ранен, и наш лидер не сумел его вылечить, и этот парень принял цианид.
Из-за любителей пострелять аки Пауерс, и Парадигма, и Медуза, нюка застряла на час на базе, пока мы собирались с мыслями и зализывали наши раны

Надеюсь вам понравился рассказ, теперь продолжим к тому, что меня подтолкнуло написать это.
Во время общения с Мафуром, он мне выдал бан на неделю, по его словам, только на Синдикат.
Зайдя в вкладочку роли, я увидел что все мои роли пробаненны, тут у меня проскочила мысль, что он может быть ошибся когда выдавал бан, но как он сказал, все в норме.
Надеюсь, что моя сумбурная клякса даст точную картину, и мне срежут пол срока бана, или хотя бы. Хотя бы уберут баны с ролей, кроме нюки и синдиката.
Не вижу связи между баном на командную роль, аки Нюка и банами всех ролей.
Моей вины не вижу в том что произошло, я лишь случайно дал им повод для того чтобы устроить дерьмо.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Вернуть возможность играть на ролях.

6. Администратор, выдавший наказание.

@Mafur

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

8 лайков

Ну на самом деле, это превентивный удар, ведь там где ты устроил вот это все на одной роли, ты сможешь устроить и на других ролях, так что да, но это как грица мое мнение

В течении года-полугода играл на ролях не устраивая дерьма, как говорят мои нотесы, я точно заслуживаю превентивного удара по всем ролям?
Стоит, видимо, превентивно выдать мне перму, в теории я могу устроить и такое на обычных куклах.

4 лайка

Ты выпустил сингу, так что можешь и лимитку на мостике бахнуть.

Какая-то лютая нелогичная тирания.
Можно поинтересоваться, что стало с другими участниками перестрелки? Со стороны фукфука я не вижу неадекватной эскалации конфликта. Отвечал ровно тем, что делали по отношении к нему но он оказался робастнее

3 лайка

Тоже что и с фук фуком, только немного разные временные рамки

Как по мне, довольно глупая ситуация… Два дружка были не согласны с планом лидером отряда, когда им напоминают, что лидер выбрал по тихому, они отвечают агрессивно, а именно хармом в лицо, после чего идет ответка от ФукФука, и флешбенги и т.д. Потом два дружка берут на мушку одного из своих, но после чего один из оперативников, случайно или специально уходит в сторону, выстрел, никого не попало. Ладно если пуля все таки попала, но НЕТ! Они решают пострелять на базе по своим, гениально…
Как по мне, ФукФук тут по большей части не виноват, виноваты Пауерс и Медуза, начав конфликт. Хотя мое мнение возможно никому не важно…

Кстати такой вопрос, остальным тоже дали джобку за то что не пытались остановить мирным способом, так?

6 лайков

Реквестирую бан на несколько дней противникам лидера отряда, которые приняли гениальное решение, удобное только для них самих, в конце-концов что им мешает устроить это же не на ролях, превентивно наказать…

4 лайка

Лидером отряда была Кассандра Борман у которой никакого плана не было.

тихая нюка это как? несколько человек решили что они круче лидера ЭЛИТНОГО отряда и начали сражение на смерть.

7 лайков


При этом вы не отрицаете того что стреляли по своим же. Забавно.

Вам дали бан на “синдикат”. Вот только бан на синдикат это бан на все роли. Технический термин. Так что вам никто даже не солгал.

Эт не моя забывчивость, всё случайно. Да, да, конечно. Ну и джоб у вас временный. В следующий раз задумаетесь прежде чем создавать подобные ситуации.

Два варна и второй джоб за январь. Ангелочек прям.

Я к чему это? Не умеешь в механ того же прицеливания (в котором, напомню, можно и ходить разрешить и еще кой чего), не умеешь в нормальное решение конфликта без вытаскивания пушечек - не играешь на ролях.

Пока что у нас есть надежда, что вы исправитесь.

Но без антагов придётся какое-то время посидеть.
А это отклонено.

Прочитай о чем я писал.

Подмечу, речь только о банах и варнах касающихся командных антаг ролей, или просто антагов

Лутание сумки с пустого корабля воксов и случайный отпил головы не касается игры на ролях.
Безукоризненным игроком себя не выставлял, и не выставляю и антагонизировать меня так нагло, это некрасиво.

Продолжим

Тут ты видимо что-то пропустил, читал отрывками видимо, не царское дело читать полностью.
МЕНЯ попытались избить, я ответил дизармом и хармом.
МЕНЯ взяли на мушку, я в ответ взял на мушку.
То есть не я первый схватился за оружие, не так ли?
Часть, про механ взятия на мушку, частично правдивая, но кто положив руку на сердце может сказать, что в такой же ситуации успеет вспомнить то, что нужно переключить один из параметров, пока двое дятлов решают расстреливать ли тебя в эту секунду или следующую.
Я должен был поджав лапки стерпеть избиение и дать себя унижать/забить? Не знаю что они собирались сделать, но такая перспектива любого адекватного человека, который не мыслит в плоскости вахтерства, немного расстраивает.

Интересно вот что, ты считаешь что я поступил неправильно, задам тогда тебе вопрос, на который ты никогда не можешь ответить, обычно уклоняясь от ответа.

Что в этой ситуации являлось бы правильным исходом?
Я искренне хочу знать решение этой ситуации по твоему мнению, которое никого бы не обидело, и точно поддержало бы справедливость.
Вообще не давать сдачи и дать себя избивать?
Может тебе и по нраву давать себя избивать кому попало, я не знаю.

Надеюсь мои слова тебя не обидят, а то повторить судьбу Кукурузки мне мало хочется.
Закрытое обсуждение которое на основе мнимых нарушений выносит перму.

И просто ремарочка, показная официозность выглядит дешево. То в дискорде называешь меня и большую часть игроков аутистами, а то обращаешься на Вы.
Либо крестик сними, либо штаны подними.

7 лайков

Ты просто затиранен. Нечего добавить

3 лайка

Все ясно, Елдрен снова коопет. Теперь когда на тебя первыми нападают, банят тебя, т.к. “НУ И ЧО! И ЧТО ТЫ ЕГО НА МУШКУ ВЗЯЛ, ПОХРИН ЖЫ! ИТА ТЫ ВИНАВАТ!” Едлерну похрен что взяли на мушку тебя первого, ему похрен что пуля не попала, ему похрен что они ЕДИНСТВЕННЫЕ не были согласны с планом, ему ПОХУЙ.

7 лайков

Вот такие у нас хед админы, лишь бы закрыть темку особо не разбираясь

Нам остаётся только зафлагаеть его сообщение, потому что оно действительно не по теме.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.