[Апелляция] Fridrih

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

43384

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Да, Арсений обнаглел и мы его коллективно забулили с учёными из РнД, смыл в мусорку, я переборщил и он умер, с этим я согласен. Но причём здесь какая-то мета-дружба-вражда с Киселёвым? Это вообще абсурд какой-то.

Наши куклы более чем знакомы, я увидел его в крю манифесте и решил поздравить со вторым августом, потому что тот на регулярной основе носит тельняшку.

Заходит в раунд, сразу бежит лутать бутылочки для доминации над куклами

Ни одна бутылка не была использована для того, чтобы кого-то там задоминировать.

Две бутылки были использованы по назначению и выпиты в общаке брига, после чего я начал показывать ахуенные фокусы второму зеку, который отказался даже немного пригубить рому не смотря на достаточно большой таймер, выставленный на его камере.

Две бутылки были использованы по назначению в сторону головы Киселёва, причём он не то, чтобы был против этих ударов и педалям в F1 не трезвонил о том, что его грифонят, а на втором ударе просто смирился и позволил мне его ударить, пока тот был в шлеме.

Последнюю бутылку я разбил о свою голову в том же общаке, чтобы показать ГСБ и второму зеку своё праздничное настроение.

Мне трудно комментировать слова какие-то размышления Удокуна по поводу мета-дружбы-вражды и надеюсь, что не я один понимаю всю абсурдность подобных обвинений. Правила у нас вроде как допускают факт того, что куклы могут быть знакомы, а удар бутылкой по голове мало похож на игровое преимущество.

Я не прошу полного снятия бана, просто измените хотя бы причину на нормальную.

P.S.

5. Администратор, выдавший наказание.

Udokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

@Mint1 ты не был против такого отыгрыша знакомства с тобой?

1 лайк

Не против, можно понять игрока, это было 2 августа, день ВДВ, твореческий подход к празднику и перенос его в игровое пространство, вполне себе весело, тк традиция

3 лайка

Хорошо, тогда я вношу изменение в тексте и сроке бана, дабы не очернять игрока.