[Апелляция] Fridrih

А давайте запетим антагам вообще убивать и сделаем всех кукл бессмертными ? Нежинки тогда не будут подгорать от сосо.

Перевожу на крестьянский: вы нюка заебись, но идите-ка нахуй.

В цели нюки входит именно подрыв станции бомбой. Все другие диверсии, какие бы они не были творческие, и как бы их не оправдывали, не приведут к “успеху” миссии и закономерному завершению раунда.

В правилах про антагонистов есть отдельный пункт про это:


https://rules.taucetistation.org/#Антагонисты

Почему такое правило? Потому что иначе, если развязывать антагонистам руки, станция будет каждый второй раунд утопать в фороне (проверенно экспериментально). Это необходимый для нормальной игры компромисс.
Хотя это правило, как и любое другое, обсуждаемо. Если кто-то хочет, может поднять тему на новые позволительные рамки для антагонистов.
Да и нюку вполне можно изменить, что бы ваши “диверсии” могли хоть как-то в теории к успеху привести, было бы лишь желание.

Но пока правило существует и действует, а у нюки единственная цель взорвать станцию бомбой, так делать не стоит.
И даже не лазя в логи, судя по ОП-посту, кроме выпусков газов еще имел место и грифон медбея, что вообще ужас…

Так что, отказано.

5 лайков

так не разрешайте нюке каждый раунд атмосферку саботировать, а пусть это будет как план Z, или же крайняя необходимость. когда все подохли, диска нет, бомбу проебали, остался ты один с переломами, то можно будет форон пустить по трубам. а то согласен, каждая нюка будет стелс, залетают в атмосферку, пускают форон по трубам и легко ставят бомбу. повторюсь, пусть это будет разрешено только тогда, когда других выходов не будет.

1 лайк

А наверное диверсию через атмос предотвратить невозможно ? Из атмоса выходит всего ТРИ основные трубы, так что один инженер может очень быстро это всё закончить, а если инженеров нет - каждый может у себя в отсеке заварить вентиляцию, но соре, у нас тут наёмным убийцам запрещено убивать, очень логично нужно сказать, что же вы так хотите чтобы ваша кукла выжила и обвиняете кого-то в ПГ ? Иронично…

Ну, просто после 10-20 раундов с выпусканием форона, вся станция научится что и как делать чтобы этого не случилось. Это как с вирусами людюка, где после каждого раунда с вирусом в следующем станция ПАНИЧЕСКИЕ ОТМЫВАЛА ВСЕ ЧТО ВИДЕЛА. Но верить в то что люди научаться чему-то не целесообразно. У нас половина сервера умирает из-за ивента на радиацию, ибо не могут прочитать большие красные буквы “СТАНЦИЯ ВХОДИТ В РАДИАЦИЮ, ПРОЙДИТЕ В ТЕХИ!”

Если будете разрешать форонить, и вместе с этим вводите вирусы людука, чтобы страдать по полной.

2 трубы. та, что идет на запад - не имеет вентиляций.

Я несколько раз повторяю. Я не пустил форон, когда остался один. У нас была полностью (5/6) укомплектованная команда и работоспособный боевой мех, которые должны были прорываться к диску в условиях вакханалии, который мы устроили. Ну запустил я форон, посчитав, что это будет эффективнее для нас, синдикатовцев, которые ходят по разгерметизированным помещениям (где никакого газа и впомине быть не может), которые сам и разгерметизируют, передвигаясь в полностью герметичных атмосферных ригах.

Я не остался последним выжившим во время выпуска форона

Я не использовал форон в самом конце раунда, потому что все слились и я остался один

Форон был выпущен при первом же шаге живых (5/6) синдикатовцев на Исход (после уничтожения ИИ, чтобы тот не мешал нам выпускать газ)

В цели нюки входит именно подрыв станции бомбой. Все другие диверсии, какие бы они не были творческие, и как бы их не оправдывали, не приведут к “успеху” миссии и закономерному завершению раунда.

Возможно ли хотя бы изменить причину бана?
Ну не грифонил я для того, чтобы все поднасрать всем в конце раунда из-за того, что мы слились. Я просто хотел облегчить задачу по захвату диска. На момент выпуска газа у нас был почти полный состав команды и мех.

И даже не лазя в логи, судя по ОП-посту, кроме выпусков газов еще имел место и грифон медбея, что вообще ужас…

А в мед я пошел, потому что обороняющиеся за 20 минут подготовки войны превратили его в Форт Нокс из нескольких оконно-лазерных оборонительных рубежей с генераторами щита
, где предположительно и находился диск для нюки (Я тупо забыл взять пинпоинтер и просто пошел туда, куда пошла группа с боевым мехом, которая должна и была украсть диск для нюки (ну не будут же тиммейты просто так идти убивать мирный персонал в меде) )

Но зассав идти дальше этой стенки я пошел резать провода и выключать СМЕСы в инженерный отсек, чтобы пройти к ним в темноте, где наткнулся на неуязвимого унатха с лазганом, и впоследствии покончил с собой.

Ну фиг его знает, ситуация ну такая, я бы на самом деле снизил срок бана. А впредь больше не советовал пускать форон по трубам, а только усыпляющий газ. Да, по логике странно, что нельзя пускать форон по трубам, но дело в том, что такое действие не нравится «Уберменьшам» неженкам, которые по своей глупости или тупости, не умеют или не хотят давать отпор диверсиям, не, ну серьёзно, так слить атмос и ИИ? СБ вообще походу не хотело готовиться к войне, а им ее объявили, они спокойно могли попросить меха у робототежов и нацепить на себя все самое лучшее.

СБ решило защищать карго, потому что админы пообещали бесплатные пушки в шаттлах, и медбей, потому что клонировать можна.
Других приоритетов у них не было вовсе, за что они и поплатились. За весь раунд никто вообще в атмос не зашел, кроме инженерного борга который посмотрел, потупил и ушел, не понимая, как все работает.

Поплатились за свою тупость

@Richt о снижении срока можешь попробовать договориться с @Miracler. Я рассматриваю эту апелляцию лишь по той причине, что ты не согласен с вердиктом.
Причину можно переформулировать, но я сейчас не могу… @Miracler посмотришь как будет время?

@piterskiy @Ufkkaoqp и другим. Если хотите изменить правило или режим - поднимайте другое обсуждение. Изменения вполне возможны, если вас поддержит большинство. Тут это обсуждать оффтопик.
Сейчас правило это существует, а нюка, даже если разберет станцию до последнего тайла и перестреляет всех людей, всё равно проиграет без бомбы.

1 лайк

@volas @Richt Причину поправлю на более корректную и доступную, если это вызывает неоднозначность при её прочтении, срок снижу, если буду уверен в том, что подобного больше не повториться со стороны ОП, как будет время, посмотрю и логи с ним и его игру в целом на ближайшее время, если всё будет хорошо, то не вижу особых причин держать дольше недели, хоть и сомневаюсь, что подобное не повторится

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 39 часов. В ней больше нельзя отвечать.