[Апелляция] FrencisDrake, Snailcat

[Апелляция] Ваш логин FrencisDrake, логин выдавшего бан админа snailcat

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-05-03 19:03:56 Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Зашёл в сс13, чтобы изучить новую боевую систему, почти весь раунд провёл на ринге со своим товарищем. Мы боролись только с надетыми на руки боксёрскими перчатками. Затем пришёл какой-то сотрудник мед персонала и захотел тоже поучаствовать в драке, но этот негодяй решил использовать ломик в качестве оружия. Мы его быстренько уработали, доведя до критического состояния, опять же мы были в перчатках. Сотрудник мед персонала ушёл, огорчённый своим поражением в этом поединке. Спустя пару минут пришёл офицер СБ и расстрелял нас из тазера, сказав нам, что мы надоели ему своими криками. Как оказалось, у моего товарища были сломаны рёбра и разбит череп, скорее всего из-за сотрудника мед персонала. Поэтому офицер забрал моего товарища в медбей, где ему оказывали мед помощь слишком долго, а ведь нам так хотель продолжить тестирование новой боевой системы, так что я решил забрать товарища из медбея. Хирургу моё действие не понравилось и он начал меня бить, ну я и ему вломил за это. Наш поединок затянулся и я потерял своего товарища из-за слишком большой толпы, которая образовалась вокруг меня. Вся эта толпа избивала меня, пока не пришёл врач и не забрал меня на лечение. По итогу я оказался на столе того самого хирурга и в этот момент мне прилетел бан.

5. Администратор, выдавший наказание.

Snailcat

1 лайк

Чистая ИС ситуация судя по описанию

1 лайк

@Snailcat Банить во время игры не очень красиво, даже не кинув ПМки :rastroen:

Хотя Рецедив… :thinking:

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

  • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа.

Приветствую, давай разберем твою апелляцию и выясним, как безобидная борьба в спортзале переросла в избиение всех подряд и смывание апатиков в мусор.

Смена начинается, ты начинаешь на Велосити где тебя уже ждет твой друг, который случайно поставил 513 версию бьенда, о чем ты прекрасно узнаешь от него на телепатическом уровне.


В конце концов твой друган уходит скачивать 512 версию бьенда, пока ты ждешь его на ринге где вы снова воссоединяетесь

Lorenc Verner(as Unknown) says, “Перчатки надень”
Borich Petrov says, “Погоди”
Borich Petrov says, “Где посмотреть бинды”

и наступила тишина

Далее приходит инженер, вы с ним спаррингуетесь, затем друг с другом, ничего необычного.

Еще позже приходит вирусолог, принимает предложение подраться от лысого тех. ассистента, спустя некоторое время драки лысый начинает проигрывать, и ты резко подключаешься и помогаешь ему проломить вирусологу череп, хотя в какой-то степени вирусолог сам виноват, что дрался без перчаток.


Приходят СБ, приходят врачи, всех отводят в мед, оказывают помощь и вы возвращаетесь обратно, но решаете прихватить заодно с собой спящего библиотекаря лежащего в коридоре

И начинаете забивать его/отрабатывать на нем приемы

Благо мимоученый забирает его у вас.

Снова спарринг… снова медбей, твоему лысому другу проводят операцию, после которой вы снова встречаетесь в медбее и… смываете апатика в мусор.

Администратор писал лысому в ПМ по поводу смывания апатиков в мусор, но тот решил прикинуться глухонемым, но не прокатило.

В общем и целом отлетели вы за явный и чистый кооп с фрагами, пиши хорошую забористую квенту с историей персонажа, тогда подумаем над снижением срока.

9 лайков

Может пора закрыть темку?