[Апелляция] Foxiq, sol126

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный бан выдан 19.12.2023 22:00

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

ban

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Роль - генокрад, значит нужно набрать геномов, первая цель переработчик, съедая, дальше кооперируемся с генокрадами и нападаем на бриг, получается убить офицера, но его утаскивают в медбей, дальше нахожу ещё офицера, убиваю, но генов получить не возможно, после этого меня убивают, возрождаюсь, убиваю офицера убившего меня, пытаюсь высосать гены, опять невозможно это сделать. Прохожу по техам до церкви, убиваю священника (он первый попался), чтобы всё-таки найти второй геном, тут меня убивают, ну а дальше всё скучно - личинка, возрождаюсь, почти сразу гибают. Бан, как мне кажется, совершенно не обоснован. Резню не устраивал, убийства были ради сбора геномов.

5. Администратор, выдавший наказание.

sol126

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3-й пункт мимо кассы.
24 часа пошли

Исправил

Банризон у тебя другой, перепроверь

3-й пункт все еще не верно. Посмотри другие апелляции

Прощу прощения, забыл убрать автозакрытие после исправление темки автором.


Запомни на будущее, гены не поглотить, (ошибся, меня поправили → если ты убил человека), если человек в разгерме. И не стоит тащить умирающих пуллом в разгерму. Устроил геноцид и радуется. С задачей на поглощение троих, убийство врача и воровство мясо корги, ты устроил слишком много грязи. Твои действия нарушали игровые правила, некоторых ты в тупого убил и даже не пытался поглотить, пример на скриншоте ниже. (Ты его выбросил в космос)
image

Апелляция отклонена.

1 лайк