[Апелляция] Fourest

Что-то я как-то спамлю апелляциями, но не суть
0. Tauceti classic

  1. Временный бан на 5 дней
  2. Отчасти. С одной стороны я убил пятерых игроков, с другой это было ненамеренно и я сам пострадал, к тому же это был самый конец смены, так что я лишил их возможности играть минут на пять примерно, при этом эти пять минут составляли бы сидение в шаттле и ожидание конца раунда, так что, я бы не сказал, что кто-то очень сильно пострадал от этого (но разумеется, пострадавшие могут думать иначе)
  3. Стою в шлюзе, кликаю на чувака на хелпе, мискликом попадаю по двери, разгерма разгерма кладбище бан
  4. Чтобы бан сняли, либо сократили срок
  5. Edlern

Я тут лимитку в конце раунда взорвал, убил кучу народу, но вы простите, я случайно

Я сомневаюсь, что можно случайно взорвать лимитку

Сомневаюсь, что можно случайно сделать разгерму

Ты внимательно читал мой пост? Я же сказал, я мискликнул по двери.
Моя мышка вообще иногда живет своей жизнь последнее время

Здравствуйте.

Так как Волас назначил меня супервизором нашего директора, апелляцию на него могу разобрать либо я, либо наш великий хост. Собственно по этому я здесь.

Я крайне понимаю что вы уже хотите поиграть на сервере, однако вынужден отказать вам в апелляции, по причине того что вы вывели из игры довольно много игроков своими неосторожными действиями, наказание смягчили просто до невозможности.
По этому я думаю что вам стоит отдохнуть от игры на нашем сервере эти пять дней, и скорее всего после выхода из бана у вас возникнет невероятный интерес и наслаждение от игры, правда?

Ждём вас через 5 дней на нашем сервере.

С любовью NerdyPvP ~

2 лайка

Ок, пойду грифонится на грине и хиппи

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.