[Апелляция] Forrya, КриптоКэт

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Честно говоря, у меня перестал отображаться ризон, но если кратко, после моего последнего грифа коммьюнити окончательно признало ненужность меня здесь.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Привет, Тау-Цети. Аргументов у меня почти нет, я устал и просто хочу играть наконец с людьми, которых я люблю, и которые, надеюсь, любят меня.

С шестнадцатого года Тау-Цети был моим единственным сервером, однако потом меня сьело трупство. Игра мне надоедала, и это влияло на меня. Вместо того, чтоб пойти отдохнуть, я становился всё расслабленнее и расслабленнее, всё больше и больше становя под вопросом смысл моего нахождения здесь. Однако, вместо того, чтоб уйти, я продолжал отравлять Тау-Цети собой и в конце концов дорвался до того космонавта, которого и загрифонил по сомнительным причинам.

Большая моя ошибка, которая привела к бану, это то, что я ставил себя и своё окружение выше общего коммьюнити Тау-Цети. Набрав друзей и окончательно устав от игры, я думал что даже после бана я буду просто сидеть в конфах и болтать с ними дальше и ничего не поменяется.

Но я ошибался. В конфах я действительно сидел, но оказалось, что трудно без самой игры, которая и была связующей ниткой каждого космонавта.

Я хочу играть, Тау-Цети. Строить соляры как раньше, делать вот такие вот мемы для Тау, весело болтать в ООЦ, негодовать на антагов, я хочу просто ИГРАТЬ и быть ИГРОКОМ.

В любом случае, к чему это я. Я прошу вас дать мне возможность снова играть, дать мне возможность доказать, что теперь я буду простым космонавтом без этих всяких выпендрёжничеств. Прошу снова впустить меня к себе, Тау. Будда говорил, “Мир идет изнутри, не ищи его снаружи.”. Надо было прислушаться к его словам, потому что без игры всё моё внешнее окружение просто разбилось.

Истинно ваш ксенос Форря.

5. Администратор, выдавший наказание.

КриптоКэт.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Вот.

5 лайков

Нет. Просто нет.

1 лайк

Ребят ну image очевидно такого золотого человека нужно брать

ЗА РАЗБАН!!! image поддержите лайками пож

image

12 лайков

я требую апеллы от ниги и сажи

2 лайка

Если я не ошибаюсь, книга про лисят всё ещё есть в библиотеке

1 лайк

однозначно лайк

конечно же да

Если вернет стангловсы

Тут людей уже нет.

4 лайка

Разбаньте а там видно будет

1 лайк

Забанить повторно всегда успеем

Типа за

1 лайк

Это правда, людей нет на сервере, надо разбанить человека, чтобы разбавить автоботов и было не так душно играть…

1 лайк

А если тебя выпустят, опять будешь меня грифонить? Если да, то за

Нуфаги малогеи олды не знают какое говно хотят разбанить.

3 лайка

Сказал Лотер :smiley:

А че я тебе сделать успел, утёнок?

1 лайк

Ничего, солнышко, просто о тебе всё ру коммунити наслышано, любитель мокреньких таярок :heart:

1 лайк

Пункты аппеляции же…

Исправил.

Я за разбан

1 лайк