[Апелляция] FireFox115, sourse

  1. Сервер, на котором выдано наказание

byond://game.taucetistation.org:2506

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-04-25 15:16:51, ID не знаю(, PERMANENT
2. Причина, указанная при выдаче наказания.

Banned by nost: Reason: You, or another user of this computer or connection (firefox115) is banned from playing here. The ban reason is: Griefer This ban as applied by sourse on 2023-04-25 15:16:51,

  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  1. Ваши аргументы

Зайди в раунд я начал искать чем себя занять, зайдя в ассистентскую я начал разбираться в том как как крафтить гранаты из банок, сделав одну такую я СЛУЧАЙНО ПРАВДА активировал ее и растерявшись кинул в место где никого не было и увидел что эта штука просто анигилировала дверь, подумав что эта вещь может просто уничтожать двери я запомнил это, погуляв по станции чуть чуть пришло уведомление что зарплата понижена, я посчитал что это мой шанс наказать НТ за мой рабский статус и начал действовать, я начал собирать банки и собрав две штуки попробовал взорвать проход на мостик, отойдя на безопасное расстояние я кинул эти гранаты и принялся бежать, после некоторого времени я решил посмотреть на то какой урон смог нанести и как только я подошел к месту взрыва я впал в бесконечное ССД.

Так и было, может я что то не так вспомнил, но действовал я в надежде прекратить свое существование в качестве раба НТ и подопытной крысы.

Мой гриф повлек за собой только повреждение трех клеток пола и одного стекла

  1. Администратор, выдавший наказание.

sourse

1 лайк

Это не автобан, а имя админа sourse.

Исправляй 3, 5 пункты и название.

Так лучше?

Что-то здесь не складывается, либо ты что-то не договариваешь.

Так и есть, я сломал только несколько клеточек пола и повредил стекло

Правда чуть раннее как писалось уже я раннее сломал дверь в техи такой штукой но случайно

Может правда, а может и нет, но я смогу тебя огорчить, админ может посмотреть банризон, вроде как.

Ну, даже если так, я не особо уверен что это что то изменит поскольку если что то не соответствует реальности то только если я это запамятовал

Я же сказал еще название исправить.

Ну теперь все?

Запятой не хватает, 24 часа на исправление

Исправил

Ты меньше 10к минут на серваке, а уже замечен в жирном и бессмысленном грифе, в этом раунде ты раундстартом сделал бомбочку и “СЛУЧАЙНО” кинул ее:

После чего бегаешь по техам, и предлагаешь рандомному инженеру взорвать мостик, когда же тебе отказывают, ты бежишь делать еще бомбы из банок и вместе с фуелтанком устраиваешь крестовый поход на мостик, когда ты там все подорвал у меня не осталось сомнений что ты какой-то недалекий гриферок, который срал на правила:

Вот это твое оправдание еще раз говорит о том что правила ты не читал и вообще тебе похуй, мое мнение - ты здесь не нужен, пробуй через полгода, когда повзрослеешь или созреешь для адекватной игры.

2 лайка

Понял, принял, пошел учить английский на CM13

1 лайк

выучил?

1 лайк

Нарушение оправдано, но срок очевидно завышен, так как от ситуации никто не пострадал.

Одобрено.