[Апелляция] FatonRool, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Раунд#37641, (с)перма бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

И вновь приветствую, по боку сколько прошло времени, хоть десяток лет, каждый меняется или преисполняется столько времени сколько ему на это требуется, не скажу что я изменюсь когда либо или преисполнюсь в своем познании чтобы стать святым чтителем правил сообщества, и возможно никогда и не изменюсь, что реально представляет аргументы в моем коротком монологе это то что попыток доказать свою правоту у меня было достаточно и позиция у каждого человека своя и более меня не интересует рвение доказать что кто-то больше “обосрался” а кто-то вовсе нет, у меня имеется желание зайти на тау чтобы вспомнить каково было выживать в первые дни ассистента, какова была радость от первых успехов в управлении с помощью хоткеев, истинно хочется увидеть старые лица если они еще не умерли от старости, подытожу, я просто хочу зайти на сервер чья сборка мне больше по душе и где у меня больше воспоминаний, если кто-то считает что мне нет пути на сервер, особо не протестую, люди ошибаются и не все умеют прощать, каждый день мы чему-то учимся а самое главное учимся быть людьми, это моя последняя попытка выйти из бана, спасибо за внимание.

5. Администратор, выдавший наказание.

Любимый и уважаемый @piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Недавно писал квенту для ЗВ, прилагаю ее к анкете:

1 лайк

Щитаю надо разбанить

Опять эта девочка которая только и делает что пишет бх, когда же они кончатся…

1 лайк
  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

хорошая станция

1 лайк

Мне в целом не сложно ее будет написать если потребуют, в основном квента нужна для понимания и анализа человека, как он видит мир и насколько преисполнен в рп

квента нужна для того, чтобы чел посидел хоть десять минут и потратил время на то, чтобы разбаниться, так что лучше таки новую начиркать

1 лайк

Снова педали на Tau Ceti Classic VII тиранят

1 лайк

Эх, вот бы аппу разобрали

Приветствую пермабановца.Мы всегда с вами…Даже за чертой бана.

1 лайк

нормальной квенты так и не появилось. но если честно, я бы и с ней не одобрил апелляцию.

отклонено.

ладно, пойду обходить, бб