[Апелляция] FatonRool, mafur

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#36930 01.11.2020 2:50 - конец раунда

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Если администратор считает что это нормально не подчинение ГСБ во время того как он выдал приказ отойти от мусорки в которой находился член экипажа, напоминаю также что этот член экипажа который был в мусорке ранее кричал в общий канал если это нормально то я Путин, далее, если администратор считает что за провокацию ГСБ не может дать разок по человеку батоном то тут тоже стоит еще посмотреть кому следует почитать правила, Админ, акцентирует внимание на том что Член экипажа был не против поваляться в мусорке, откуда было знать об этом ГСБ знает только mafur, после допроса Члена экипажа и выяснения то что он был не был против, ГСБ идет их освобождать однако по пути Рой провоцирует ГСБ за что заслуженно получает по ебалу батоном, тот дает ГСБ в ответ по лицу и успешно направляется в камеру по 214, также стоит упомянуть то что Рой вместо того что бы отвечать на вопросы на допросе просто писал админу и жаловался и ни как в рп процесс не включался, после чего два персонажа которые были задержаны просто ливают на что админу “похуй”, они перезаходят, сбегают из камеры, их находят, кидают флешку, и задерживают, если была применима физическая сила к ним это значит что они сопротивлялись, и отправляются по 212 и 214 ( неполный ) в камеры и ливают, админ постоянно написывал ГСб когда тот был в рп процессе и очень часто отвлекался и не мог нормально влиться в игру, считаю что Админ защищает своих дружков неправомерно, также хочу сказать что баллон был взорван не специально, да и сам админ не указал какие правила были нарушены

5. Администратор, выдавший наказание.

mafur

Вы это, либо жалуетесь, либо апеллируете. Писать две заявки на одно и то же происшествие не нужно.

2 лайка