[Апелляция] FatonRool, grox103fm

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

события раунда 37763 бан выдан в раунде 37764

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

На протяжении всего раунда я и Марк покрываем друг друга хуями из за того что его кукла мужчина и он считает каждую девушку тупой дыркой и то что априори мужик лучше девушки, спустя какое то время словесных перепалок химик решает захлорить парамедика и засунуть в ящик на минут 10, и так весь раунд Марк знал что у меня есть хлорка и каждая наша встреча и разговор по радиоволне это было покрывание друг друга хуями, однако админ считает что химик который отстаивает права женщин не может временно успокаивать своего оппонента, не вижу не единого нарушенного мной правила тут особенно подчеркивая это все что сам Марк был не против такого рп и что же это? буллинг от админов?

5. Администратор, выдавший наказание.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Джоббан был вынесен из-за любви к хлору во время решения игровых конфликтов. В качестве альтернативных химикатов были предложены слиптоксин и термопсис, однако ОП не счёл их достойными, а слиптоксин назвал даже более грифозным.

13 лайков

Тут сильно сказать нечего, конфликт высосаный из пальца для того чтобы людям хлорку по вводить. Отклонено.

1 лайк