[Апелляция] FaSy, Udokun

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания: временный бан)

2023-03-12, 12:39:08, ID 58128

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot 2023-03-12 121006

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

В раунде ничего не происходит больше часа, решил по рофлику нажать воут на рестарт. Конечно, ему было не суждено победить и рестарта не было. Тут прилетает пм от удокуна, тип зачем воут нажал. Пишу, что по рофлу. Педалька отвечает, что тоже рофлить умеет и кидает бан на сутки за воут на рестарт. При этом, кикнув из раунда не дав его доиграть. Воут на рестарт = бан на сутки. Я вот только одного не могу понять, какое я правило сервера нарушил?

5. Администратор, выдавший наказание.

Udokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

.

1 лайк

куна не трогайте…

Не оценил шутку? Вот и игроки на сервере тоже не оценили твою шутку.

2 лайка

Жалобы были?

Были. И не одна.

Но какое я правило сервера тогда нарушил?

Ты мешал людям играть не имея на то адекватных причин. Использование воута “рестарт” - это крайняя необходимость, когда нет администрации, а сервер не хочет заканчивать работу.

эм, а в чем проблема воута? там же в любом случае нужно чтобы 75% игроков были за рестарт

1 лайк

Я всё равно считаю, что срок завышен. Ждём вердикт соурса

Считай как хочешь, в следующий раз подумаешь, прежде чем вытворять глупости.

Так может тогда пункт апелляции соответствующе оформишь?

Воут = стан. Стан “по рофлу” = гриф.

Спойлер

и что такое рофл…

В новой системе голосования нету стана от воута

Так там от двух недель и выше, или я что-то не правильно понял?

В очередной раз напоминаю воутоёбам, в частности таким как фаси, которые не хотят доиграть раунд и поскорее закончить эксту/реву/теней/любой режим который не понравился ему, что рестарт сервера - крайняя мера, к которой прибегают в случае каких-либо неисправностей по типу забагованного шаттла, таймер которого пошёл в минус и завершить раунд просто напросто не представляется возможным. Для особо одарённых, которые желают нажать на кнопочку рестарт, есть маленькая подсказка, что за сие действие можно опиздюлится от администратора:
Screenshot_1
Зачем теперь ты здесь устраиваешь реку из своих слёз за бан - непонятно.
Единственное что срок, наверное, завышен. Но туда вас, воутоёбов.

3 лайка

Ладно, буду знать. Но можно было сойтись на варне?

А сошлись на бане. Впредь будьте умнее.

Ну, учитывая, что у тебя раньше не было подобных случаев, да по твоей истории можно было сойтись на варне, но тут уже сурс решит что делать с этим. Главное, что осознал, что так делать плохо.

Согласен с Удокуном, если бы ты случайно жмакнул, вопрос о варне стоял бы, а так, тебе закрепили информацию что “по рофлу” воуты у нас не в почете, завышения сроков нет, справедливый бан на сутки, впредь будьте аккуратнее.

Отклонено

6 лайков