[Апелляция] FanLexa, androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

16:17:21 2021-05-25 \ID раунда нету/ перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Я сожалею что не соблюдал правила правописания

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Александер Полоскун, человек большого роста, волосы коричнево темные, глаза, голубые
возраст 42 года, осужденный за намеренное убийство человека, срок пожизненно.

В один прекрасный ужасно скучный день, Саня, лежа в своей камере, читал книгу “временные боли” и наткнулся на комментарий автора “Боль это временные трудности. Не забывайте это” комментарий автора выбило Санька из погружения, он тут же вспомнил про письма. В основном это был спам, одно из этих писем отличалось это было предложение отдать свой разум и тело науке
подпись НаноТрайзен. За год в тюрьме, мученик Саня понял что если не подпишет письмо, то просто сгниет в этой проклятой клетке,
пробубнив себе пот нос я тут взаперти откинув взгляд на смотрителя
после крикнув в четырех стенах
из дальней стороны большого помещения с эхом голос смотрителя тишина
Саня понял что так продолжатся не может, подписывая письмо там где нужно
и после передав это книжнику, который обходит всех заключённых пот конец дня
забирая или од давая книги. Отдав книгу и письмо ложится спать,
под крик смотрителя с сонливостью вскакивая с койки,
Смотритель: Одевайся Полоскун тебя переводят
Саня: Куда? мысли в слух не ужели то письмо?
Смотритель: Откашливается Я сказал собирать манатки!
Собрав все за минуту, меня вывели из камеры два охранника, на вопрос куда меня ведут
ответ ошарашил меня, со слов охранника молчи подопытный мы движемся на станциею “ИСХОД”

Отсылочка на SCP Д класс

@Fan неправильно заполнен третий пункт, нужно указывать на правила игры на сервере, а одно из возможных оснований для написания апелляции, вот они. Это важно потому что порядок разбора определяется выбранным вариантом.

2 лайка


Е

Темка все лежит и лежит, а третий пункт автор так и не поправил. Закрываю из-за несоблюдения правил оформления.

1 лайк