[Апелляция] Exclusive084

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-06-24, 23:50

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

10.Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

4. Ваши аргументы

Я, лично заявляю что достиг необходимого возраста в 16 лет, для игры на данном проекте, прошу рассмотреть данную апелляцию и вынести повторное решение

5. Администратор, выдавший наказание.

Lorikonaderi

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

8 лайков

А можно фотку с паспортом и лицом? Нам для кредита достоверности)

Вообще, очень даже интересно, как педаль выяснял, есть ли человеку 16 или нет.

1 лайк

Предлагаю делать разбаны по возрасту через госуслуги. :peach: дозрел, выпускайте.

4 лайка

попросят дам, разумеется со соблюдением своей личности

осуждаю

1 лайк

3 лайка

Поднимаю

Заодно добавлю, это правило подразумевает как бы желательно,
К примеру мальчику ниооибу и “playerциферки” явно и 14 нет, но тут уже блин понимаешь судят по их поведению, а банить за это уже другой вопрос, не хочу лорико сюда привлекать, но паспорт не давай плез, простой разговор уже даст понять, что ты не отбитый мошенник, спасибо

C помощью божественного инсайта я смог раздобыть подтверждённую информацию касающуюся настоящего возраста игрока, и могу сказать что ему на самом деле в скором времени исполнится 16 лет. В связи с этим бан снимается.

7 лайков

Уже за возраст банят, куда мы докатились…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.