[Апелляция] EvilEуe666, Ambassadoing

0. Сервер, на котором выдано наказание

Все, наверно.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

21.09.2020, 22:10.
Временный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Правило номер пять, “пауэргейминг” - если бы я хотел “пауэргеймить” есть куча более простых способов это сделать. Помимо этого в правиле номер 9 написано: “Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным.”
Двустволка у нас не является каким-то предметом повышенного риска, целью генок/триторов, к тому же никто даже не узнал о её пропаже. Не пойман - не вор, на происходящее в том раунде это никак не отразилось.

Правила персонажей 1 - “отыгрывайте реалистичных персонажей”, не вижу что такого нереалистичного увидел администратор особенно на фоне обезумевшего вардена орущего про какие-то аплинки и импланты, я выбрал не сотрудничать с невменяемыми из СБ, с чего я должен поступать как-то иначе когда эти двое навешивают мне какую-то дичь про сотрудничество с синдикатом, про убийство офицера и т.д. по списку. Если они были уверены что я в чем-то виноват, в чем суть допроса тогда, сразу бы в камеру кидали и не тратили мое время.

Правила персонажей 6 - “Старайтесь не наделять своего персонажа абсолютными знаниями и умениями.”
Это правило упразднили не так давно, насколько мне известно.
Даже если и нет, сваркой кто угодно может распилить стену, это не наука какая-то.

В итоге получается что за две потайные стенки (одной из которых я даже не воспользовался), мелкую кражу и нежелание сотрудничать иц с поехавшими СБшниками бан как если бы я этих самих СБшников фрагнул.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не в этом суть. Вопрос в другом стоит: а зачем она тебе? Судя по тому, что ты ещё и пилу с жеканами распечатал, ты собирался кому-то сделать жёсткий свинцовый “привет”.

Ты АДВОКАТ. Вот что-что, а защитить себя при допросе ты не то что уметь должен, а обязан по роду специальности. А ахинею нёс смотритель, который за неё от меня и огрёб, детектив же себя вёл вполне адекватно.

Работа с металлоконструкциями не входит в список обязанностей и специальностей адвоката. И попробуй прямо сейчас взять топливную сварку, включить её и разрезать металлический лист так, чтобы он не превратился в бесполезный кусок металлолома.

Увезу с собой как сувенир, подарю деду на земле чтобы от мутировавших собак было сподручнее отстреливаться.
Использовать её по прямому назначению в том раунде я никак не собирался.
Маленький отыгрыш клептомании оставшийся никем незамеченный, в отличии от аксессуаров к нему.

У меня ооц случилась депрессия и дизмораль после игр с этими немыми блюстителями порядка, которые УЖЕ все возможные статьи мне накидали и наврали главам про какой-то там синдикат.

Вот уж не знал что пытки с использованием режущих/колющих ран это “адекватная” практика одобряемая компанией.

То есть претензия в том что я аккуратно оставил после себя целую стенку, о которой никто не будет знать, превратив её в потайную? Окей, могли бы на словах варном обойтись, в будущем буду просто их сносить.

Закрыто по просьбе ОП.