[Апелляция]эпик геймер

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

в бан ризоне

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Тут апелляция скорее ради того чтобы узнать мнение других педалей нежели чем стереть срок, действительно ли патрулирование космоса после объявления войны является метагеймом? учитывая тот факт что события происходят в скай фай сеттинге и космические корабли это самый распространенный способ передвижения по космосу?
Всё чего я ожидаю в ответе это “да, это метагейство” или “нет, это норма”

5. Администратор, выдавший наказание.

lianes

1 лайк

Блять, патрулирование космоса это абсолютная норма во время войны, правда обычно патрулирующие сосут сразу. Но где вина ГСБ, что он сам дал пососать ракалам ебаным? Война может прилетать не только на шаттле и никакого метагейства тут нет. Я был главой этой нюки. Хуй был невкусный.

26 лайков

Всегда. ВСЕГДА. Абсолютно всегда такое было, а тут что-то не понравилось педали. У нюкеров есть джетпаки, им никто не запрещает самим маневрировать в космосе. Да и это вполне себе логичное и рациональное решение - выстроить оборону вокруг станции, а не ждать пока на неё вторгнутся. А то, что грифонят шаттл - можно решить турелями.

7 лайков

ГСБ поступил абсолютно нормально. Была объявлена война, не знаю, искал ли ГСБ шаттл, но не трудно догадаться что если КОСМИЧЕСКОЙ станции объявили войну, нападать будут из КОСМОСА. Тут другая проблема, почему ХоС побежал сразу на ножи? Мог бы послать офицеров или собрать конвой.

2 лайка

Одно дело летать по периметру станции (по стеночкам ползать). Другое дело залутать джетпак и целенаправленно летать в стороне от станции, где видно спавн шатлов. По моему мнению это метагейство и хуета полная

2 лайка

Тут соглы, если намеренно стерег спавны, то хуйня. Но в луте джетпака ничего такого нет, имхо.

1 лайк

Этих спавнов - несколько, и то, что он волей-не-волей пролетал рядом уже подсознательно понимая где они - херня не достойная наказания. Тот же хевенли вообще буквально сторожил элитнюкеров прямо у их места дислокации с помощью снайпы через окно в техах. Давайте тогда роли будем за механоёбство и слишком спорную прошаренность наказывать… АХ ТОЧНО! Всем же плевать, душат только экипаж.

3 лайка

Не-ну, бан до невозможности притянут за уши, действия оправданы, он в патруле, он априори пролетит через возможные места спауна. Правда, давайте тогда наказывать нюкеров-воксов, которые станцию до каждого стула и маленького предмета знают

По просьбе автора закрыто.