[Апелляция] EngeneeringGuy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан,14.08.19

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Бегает и избивает людей монтировкой

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

не согласен

4. Ваше описание событий

Человек с ником Richard Gordon подошел ко мне когда я лежал на каталке и ударил 3 раза болоном по голове. Я встал и ударил монтировкой в ответ. он продолжил, я отвечал пока он не упал и нас не растащили медики. потом админ Belfogor написал почему я бью всех подряд, и недождавшись ответа забанил

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Вся суть в одном логе.

Если тебе полегчает, то вы оба отъехали за неадекватную эскалацию.

2 лайка

Еще раз говорю, я лежал на каталке в мед отсеке, он меня огрел баллоном, я в ответ, а потом он бегал за мной по всему мед отсеку, пока я его не вырубил. я только защищался.

1 лайк

На 2 дня получать бан за то что на тебя напали - 10\10 модерация

1 лайк



Оспаривать ты все равно будешь не у меня. Я тут лишь в копилочку вкинул свои доводы. Дожидайся администратора уполномоченного рассматривать апелляции.

2 лайка
  1. Это было после конца раунда, когда обычно начинается вакханалия.
  2. Первое время с моей стороны - интент-дизарм и попытки убежать
  3. Перешел на вред только потому, что он продолжал доставать новые вещи и меня ими бить. только так удалось его усмирить
  4. Между вопросом в пм и баном можно хотя бы дать время ответить
2 лайка

Вроде все топят за ролпей а сами за малейшую драку банят. Я думал все должно изначально решаться внутри игры, если не получается то уже вне. А то когда банят после конца раунда и еще и без возможности объясниться - не похоже на положительные ощущения от игры.

3 лайка

Тут после конца раунда даже наказания не убавляются, не то что правила отменяются

1 лайк

Просто хочется проводить время за игрой а не выяснением отношений на форуме, лично мне по крайней мере

Как раз из-за таких как ты и тот твой спарринг-партнер и начинается.

Как выяснилось, это не первый подобный бан, парой дней раннее ты уже получал по аналогичной причине.
Потому, даже не смотря на то, что Белф действительно поторопился, не могу рассмотреть в твою пользу. Даже если бы ты успел ответить, ты бы вряд ли избежал бана.
И тем более что ты до сих пор не видишь в этом проблемы.
Может быть хоть после второго раза поймешь, что не нужно молчаливо тыкать друг друга монтировкой.

За прошлый согласен. Был не прав. Но было интересно, можно ли открутить окно и стену у шаттла. Тем более что в отсеке не было никого. А потом туда зашли два чувака и начали меня бить. вот и вся история. Просто так никого ни разу не бегал и не избивал.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.