[Апелляция] enerty

Мне кажется я достаточно точно все описал, но ладно. Во-первых, я в ахуе с вашей работы, прочекать полный реплей ради одной апелляции которая была даже не совсем вам адресована, достойно уважения. Во-вторых, по поводу сроков я уже ответил админу(энерти), спросите его, если коротко, я сам проебал то какой именно срок мне дали. В-третих, напоминаю что я его видел лишь мельком и толком не мог понять что это именно мирномаг, да и сообщения из СБ не говорили о мирномагах, а как раз наоборот, возможно кто-то писал это в общий, но этого я явно не видел, да и тот момент, когда клоун со мной здоровался я явно проебал, реально не помню этого, вот серьезно, без всяких шуток и ребячества, если вы так уверенно это пишите, то значит это точно было, но хоть убей не помню. В-четвертых, честно говоря спустя уже почти пол месяца я уже весьма смутно припоминаю события во всех их тонкостях, и я писал что сильно сидел на очке и морально сильно устал, что вероятно заметно по моим бесцельным шныряниям из стороны в сторону. И еще одно, по моему опиту, СБ ползет к хопской по вызову пол года, а когда я понял что на егане стоит летал, это, если я правильно помню, произошло на 3-4 выстреле, я уже понял что смысла вязать мага уже нет и не стал останавливатся, в тот момент мне это показалось логичным, сами поймите, времени на обдумывание действий у меня не было, в таких ситуациях я часто действую радикально. Во многом по этому и стараюсь не садится на СБ, где подобные навыки быстрого принятия решений о применении оружия реально важны. И на последок, никогда не думал что к моему обсеру будет привлечено такое большое внимание, мне честно неловко что-то писать в такой ситуации, боюсь все усугубить тем что я что-то не так опишу и меня не так поймут или поймут так но не до конца. Рассчитываю на ваше понимание.

1 лайк