[Апелляция] Elite1323

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания

13.02.2022 Round #57606

перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Пункт 2,3.

4. Ваши аргументы

Начну с начала , я встретил человека в качалке и мы начали бегать вместе , мы решили побить ГСБ потому что когда мы просто пытались покушать пончиков он без особых на то причин , достал и выстрелил несколько раз по Valk-у и даже когда он упал это его не остановило, он мало того что продолжил стрелять так еще и пару человек задел без особой на то причины.
Потом мы побежали в зал и потренились друг на друге , и побежали гулять оп станции , в итоге мы пришли к бригу и увидели что от туда вылазит (помоему ассистент) очень побитый он вылез через западные техи, Валк видемо не стерпев произвола начал пытается разобрать стену в тюрягу. После этого забежал сбшник и без слов начал бить нас шокером, ну а мне что делать? Я достал шок палку и защищая напарника по неудаче начал бить сб-шника , после того как тот упал мы пытались отойти в техи и уйти но забежал 2 сбшник который больно хотел крови и сразу открыл по нам огонь, в итоге потасовки, меня зарезали (с учетом того что я был на полу уже без сознания) после того как я был убит мне пишет админ что мне бан и моментально мне прилетает пермач, с учетом того что я хотел узнать за что. Поэтому я думаю что бан является не справедливым особенно за гриф , так как мы не убили сб-шников , а нас лежащих на полу без сознания (как минимум меня) зарезали.

Так же прошу уточнить что как минимум Я лежал на полу и меня не пытались задержать , и наручники одели после смерти , меня просто зарезали , хотя у меня даже летала не было

5. Администратор, выдавший наказание.

dmitrykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я очнулся в допросной , полностью голый , я встал с каталки , было ужасно холодно, напротив сидел инспектор НТ, мне начинали приходить события 3-х часовой давности, выстрелы кровь…
Инспектор закурил и сказал - , Ну что присаживайся, и вспоминай что натворил , будешь сотрудничать с нами я смогу выбить тебе поблажку, и возможно, не будешь казнен согласно 301, 304 и 303 статье КЗ,
Мне некуда было деваться и я начал понемногу рассказывать как все начиналось…

Эта смена начиналась как самая не примечательная смена завхоза.
Я в качестве завхоза прибыл на станцию, все  было как обычно, шахтеры таскали ресурсы, люди в карго принимали заказы и торговали акциями, но было 1 изменение, мне надоело что нт просто пользуется карго и я даже не считаюсь главой, и в добавок мне и моим роботягам урезали зарплату! Это было невыносимо, пламя недовольства охватило все карго, как вдруг я понял что  это край. Я вышел из кабинета в холл карго и сказал - ,,Друзья мои время перемен, шахтеры умирают, а , НТ наплевать на них! И  на их семьи!,, Люди разразились криком одобрения, и я продолжил - ,, Вы впихиваете сверхурочно и вам мало того что не доплачивают,, я сделал паузу, в холе царила тишина - ,, Так еще и урезают зарплату,, Люди опять начали скандировать.

Я не слушал что кричат , я понимал что если карго не будет работать хотя бы 10 минут то начнутся вопросы и через еще 5 прийдет патруль и начнет задавать вопросы . Собрав людей мы решили что будем действовать быстро, было поручено людям печатать циркулярные пилы и заказывать оружие. У нас в обороте было пару инжинеров они мигом обрезали камеры и контроллеры ии в шлюзах карго, все происходило быстро и требовало быстрых решений… Когда пришло первое оружие , карго уже было готово к контакту с вооруженными сотрудниками СБ. Сформировался отряд диверсантов, которые устраняли подрывы в важных точках для станции.

Агент прервал меня - , Ты можешь сказать имена деверсантов, сказал он смотря на меня с долей ненависти
-, Не все сразу , давайте по порядку,
Я сморщился от головной боли и продолжил.
Через 20 минут после ,тихого вооружения карго, пришел патруль сб, один из работяг выбежал с дробовиком на перевес и снес первому сотруднику безопасности голову, второй только потянулся за тайзером как я достал пистолет и выстрелил ему прямо в лицо… Он упал замертво , их тела мы выкинули в космос вместе с мусором… После этого было много перестрелок с сб, но в конце концов во время захвата брига …

Агент закашлялся и грубым тоном сказал - , подробнее,

  • Во время штурма , был со всеми и возглавлял отряд который шел впереди, вы вынесли направленным взрывом двери, первые ребята в тяжелой броне вбежали и сразу начался бой , я как самый быстрый я перескочил барикаду и прямым выстрелом обреза в грудь сотруднику безопасности, я упал за стол надомной летали пули , гсб как трус стоял в последних рядах обороны, мы успешно прорывались, пока я не выбежал прямо на него , я выстрелом пистолета пробил ему легкое а следующим ,голову. из за угла выбежал еще сотрудник сб с энерго-винтовкой а дальше…

В голове ударила молния, боль заставила согнутся в три погибели.

Агент с призрением посмотрел на меня и махнул рукой.
Меня схватили и отнесли в камеру.
Я надеюсь что моих роботяг не казнят…

1 лайк

Вы не отрицаете кооп или что?

Нет , я отрицаю кооп и гриф.

1 лайк

Апелляция будет отклонена по причинам:
1). Кооп/жесткая метадружба на протяжении 2023 года.
2). Во время коопа постоянно нарушались различные правила.
Примеры:

Ливы на главах.
Жесткий брейнрот, неграмотность.
Felix Korner says, "Аахха , раньше и не такое было))
Самоубийство, посреди станции, с помощью гиббера.
и другое.

Парамедик и вирусолог молча делают вирусы, потом парамедик с пушкой стреляет в людей и колит им содержимое шприца.

Два ксеноархеолога заходят на велосити в один раунд, взламывают рнд и просят рд сделать пушки, не получив ответа, начинают делать станпроды, хорошо что они не пошли в дело.

Ксеноархеолог глав. рева и вирусолог глав. рева, опять же эти 2 персонажа Элит и другой человек. Ксеноархеолог раундстартом бежит делать доступ вирусолога к гп, даже не зная, кто второй глав. рева и о чудо они опять встретились, уже на рольках. Потом ксеноархеолог попадает в мусорку, в баре и не может выбраться, естественно 0 сейлогов, но вирусолог бросает все дела и бежит из меда в бар, к той самой мусорке и вызволяет друга.

За вами следили и плотно, вас забанили на сс220 за кооп, забанили и тут.

Отклонено.

8 лайков

Я не припоминаю убийство с помощью гиббера, на вирусологе сколько играл так толком и не сделал не 1 вируса, по поводу
-Ксеноархеолог глав. рева и вирусолог глав. рева, опять же эти 2 персонажа Элит и другой человек. Ксеноархеолог раундстартом бежит делать доступ вирусолога к гп, даже не зная, кто второй глав. рева и о чудо они опять встретились, уже на рольках. Потом ксеноархеолог попадает в мусорку, в баре и не может выбраться, естественно 0 сейлогов, но вирусолог бросает все дела и бежит из меда в бар, к той самой мусорке и вызволяет друга
Ты сильно преувеличиваешь, была связь и были просьбы достать меня из мусорки.

Felix Korner starts to put Felix Korner into the gibber!
Screenshot_3549
Screenshot_3550

У меня все записано.

Ты мне также врал в пмках, что когда упал в сон, то в лоок писал помочь тебе, когда уже был не в бессознанке, хотя твой персонаж спал и ты просто использовал лоок не по назначению. Я смотрел реплей и не было там никаких сейлогов.

4 лайка