[Апелляция] EEEnferno, WhalePower

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Джоббан на месяц, время и дата: 29.11.2023, 13:34

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Максимальное ублюдское отношение к другим сотрудникам и брейнрот, полное игнорирование цепи командования с приказами остановить ужасные пытки. Накидывание дополнительных статей для того, что бы другие игроки дольше просидели в тюрьме и ладно если бы это было за дело, но под это часто попадают от данного индивида и полностью невиновные игроки.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Во первых, причина бана из банхаммера: Детектив играет в офицера уже не в первый раз, явно проводя не человеческие пытки, набирает полную сумку патронов, за любое слово, тычок в его сторону начинает стрелять из своего табельного оружия. При задержании часто наносит лишний вред экипажу и пихает в него таблетки с наркотиками, что показывает крайнюю агрессивность индивида. Максимальное ублюдское отношение к другим сотрудникам и брейнрот, полное игнорирование цепи командования с приказами остановить ужасные пытки. Накидывание дополнительных статей для того, что бы другие игроки дольше просидели в тюрьме и ладно если бы это было за дело, но под это часто попадают от данного индивида и полностью невиновные игроки.

“Детектив играет в офицера уже не в первый раз, явно проводя не человеческие пытки, набирает полную сумку патронов, за любое слово, тычок в его сторону начинает стрелять из своего табельного оружия”.

Нечеловеческие пытки? Допрос с участием обоймы резиновых пуль.

Полную сумку патронов? 4 обоймы для револьвера, потому что кроме него у детектива нет нихрена.

За любое слово, в тычок в его сторону? Ну если буквальное нападение от того же мага репульсом с попыткой побега, или рукоприкладство в мою сторону не позволяют стрелять в нападающего резиной, то зачем детективу НЕЛЕТАЛЬНОЕ оружие для самообороны?

Дальше хуже: “При задержании часто наносит лишний вред экипажу и пихает в него таблетки с наркотиками, что показывает крайнюю агрессивность индивида. Максимальное ублюдское отношение к другим сотрудникам и брейнрот, полное игнорирование цепи командования с приказами остановить ужасные пытки.”

Что блять?! Какие наркотики?! Откуда админ это взял я не понимаю, сам не курил и никого не накуривал никогда.

Ублюдское отношение мое видимо выражено в том, что я стреляю резиной по людям которые пытаются забрать у меня пистолет?

Брейнрот вообще без обоснования, просто приписано за компанию.

“Полное игнорирование цепи командования” - 2 раза сказали перестать пытать деда, только тогда когда я заколебался от его репульсов и решил побить его по ноге пистолетом. В итоге меня вообще уволили, что считаю достаточно справедливым.

“Накидывание дополнительных статей для того, что бы другие игроки дольше просидели в тюрьме”. От детектива. Видимо админ не знает что у детектива нет доступа в тюрьму, а решение о том, какие статьи приписать человеку принимает сажающий офицер?

“Но под это часто попадают от данного индивида и полностью невиновные игроки”. Ух ты, как в реальной жизни. И допросы я проводил уже с людьми, которых поймали СБ.

Итог: Админ - человек который не обременил себя разбором ситуации и решил дать бан по бог знает откуда взятым причинам. Со строки про наркотики вообще выпал, как и с игнорирования цепи командования и ужасных пыток деда резиной.

5. Администратор, выдавший наказание.

WhalePower

2 лайка

2023-10-30_09-56-49
2023-10-30_09-57-13
Еще пару выстрелов, проходит время 3 минуты и…

2023-10-30_10-09-56
2023-10-30_10-10-35
2023-10-30_10-15-19

Маг по смешному просто уходит, после его поимки, высадки 2 или 3 магазинов револьвера в деда в наручниках, которого тащит офицер, возвращаемся в бриг и…
2023-10-30_10-26-07

И все это на протяжении 1 часа и 20 минут

Угу, первая поимка мага и что у нас тут…
2023-10-30_09-55-49
Ловим парамедика, который видел первую пытку мага и…

2023-10-30_10-03-28
пихаем в него где-то около 7 таблеток, просто ради своего личного фана.

А теперь подумай в чем разница между самообороной и превышенным использованием оружия, у тебя изначально заряжен пистолет и есть 2 обоймы этого вполне ДОСТАТОЧНО для самообороны.

И это только часть из этого раунда. Я уже не первый раз вижу твою слишком сильную агрессивность при владении оружия и власти, ты не понимаешь что перед тобой сидят не болванчики ходячии, а другие же игроки, которые сидят за монитором. И ладно если бы ты играл в доброго-злого копа, окей, это можно понять или там скрытого садиста, но у тебя весь геймплей складывается в получить патроны, отказали? Значит саботаж или выломать самому окно к автолату. Меня выгнали из отдела? Это оказание сопротивлению офицеру и мятеж.

Если же ты, с своей головой на плечах, думаешь, что держать мага просто вырвав его из раунда в течении больше половины раунда в допросной это круто, а на молчание расстреливать в плотную из резины, то я вынужден сомневаться в этом.

Мне напомнить сколько у тебя количества мата в сейлогах? Сколько было использовано слово “Блять” и слово “Сука”.

1 лайк

9 лайков

Мне напомнить сколько у тебя количества мата в сейлогах? Сколько было использовано слово “Блять” и слово “Сука”.

Ну мат, это не брейнрот.

А давно у нас банят за пытки резиной, мат и пыточные сейлоги? Теперь я понял о чем речь в строке про наркотики, но все еще по нарушении цепи командования не понимаю, ко мне буквально ГСБ заходил и против вообще не был. Какой конкретно пункт правил был у меня нарушен? Брейнрота нет, мат к брейнроту слабо относится, ведь я не хожу и не говорю всем “А пайдем в бар ебана”, “Эх, щас бы сука так сука жоско бухнуть сука”. И опять же, в реальной жизни ножи в подмышки вставляют, а тут я просто по деду пострелял резиной, дал ему его же таблетки после чего деда украл парамед. Ситуация просто абсурдна - бан за пытки деда на маге. И в конце то концов, меня наказали за это в раунде увольнением. Правила сервера не нарушены - пытки не запрещены, мат не запрещен, не запрещено в правилах и накуривать заключенных, и жаловаться на “неугодных” вышестоящим в цепи командования, так как эта самая цепь командования может понять что ты нагло вреь и уволить. К тому же маг тоже мог получить веселье, например недавно меня 40 минут пытали, но потом я сдал пытавшего и лично ему отомстил. Так в чем проблема ответить на мои вопросы (чего маг НЕ СДЕЛАЛ под столь “ужасными пытками” резиной) и потом свалив из камеры отрезать мне голову топором? Потому что маг обиделся. Сколько раз меня обижали, раздевали, увольняли без причины - поди посчитай. Но это игра, и обижаться на такую чушь это равносильно удалению бьенда. Писать банхаммеры и давать джоббаны по причине “МИНЯ ЗАГРИФОНИЛИ” это кринге. Эти же игроки, сидящие за монитором, которым я оказывается ужасно испортил день, с тем же успехом могут меня в раунде избить, раздеть и кинуть в техи без наушника, а я так же в раунде попытаюсь найти их и расстрелять, и большинство так и делают, но только не дед на маге. Кстати, называть людей “индивидами” довольно грубо.

P.S. И нет, 18 пуль не достаточно, когда чтобы повалить человека нужно примерно 7-10 с учетом меткости и кривых рук, а вот 30 (+2 зарядника) уже вполне.

P.P.S. Требую наказать мага за невосприимчивость к пыткам, раз накурить мага его же таблетками и расстрелять его резиной это так ужасно.

А вообще моя письменность может показаться довольно кривой, потому что я просто сейчас сижу в, мягко говоря, ахуе за бан за пытки резиной и таблетками взятыми у мага, против которых был только сам дед-маг.

1 лайк

Ну серьезно, до смешного уже - накурил и расстрелял деда на маге - бан. Накричал что тебе оказывает сопротивление в получении патронов сотрудник в отделе (что кстати было принято как шутка, коей и являлось) - бан. Сломал окно в пустой (как оказалось не пустой, после чего меня попустило все карго и позвали АВД, который если за такое банить вообще не нужен в игре) отдел - бан. Ну хоть джоббан а не вообще бан на сервере, и на том спасибо.

1 лайк

Когда мат это 50% и больше твоей речи, я не думаю что это отличается сильно от брейнрота. Буквально головная гниль.

2 лайка

Маты были не в каждом слове, а детектив не глава. Если и банить за маты, то только всех игроков сразу, а не вставлять это правило в ризоны в качестве бонуса.

Не было такого приказа. ИИ сказал про избиение, пришёл офицер и задержал дека, после чего его уволил ГСБ. Никто особо и не следил за допросом, так что претензии возникли поздно

Пытки были только резиной, таблетки он пихал только магу и дерреку. Это было плохо, но таблетки вообще-то наркотиками не являлись.

Половина ризона рассказывает про ситуации, которые происходили в других раундах. Очень круто, но без айди эта информация бесполезна.

Почему человек не улетал в бан, если он всегда играет как урод? :thinking:
Почему бан выдаётся на месяц, если нарушение не было массовым грифом и не было рецедивом? :thinking:

Бан может и стоило выдавать, но мне кажется, что начинать с месячных сроков за “прошлые заслуги” это странновато, когда эти прошлые заслуги не приводили к бану.
Уже почти месяц прошёл, так что выдам игроку разбан на три дня раньше и немного много отредактирую ризон.

ОДОБРЕНО

3 лайка