[Апелляция] Джобка за якобы нарушения СоПа

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве,~12:00 #ID 41057. Джобан на ветку СБ и Глав. 11.05.21

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Началось все с того что я по глупости подорвал коридор в бриге, благо там никого не было, мне написал админ со словами -


До этого я поймал агента синдикота и решил не оставлять ему шанса связаться с магом который был в этом раунде, до этого он пытался с ним связаться вот я и решил не оставлять ему наушник и ПДА, но админ решил что лучше будет все ему оставить и дать мне джобку не только на глав, но и на весь отдел СБ на 10080 минут.

5. Администратор, выдавший наказание.

maydoreynolds

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Пройдите по ссылке в вашем же сообщение и посмотрите на критерии для апелляций. И поправьте тему.

Уберите мусор из третьего пункта. И добавьте пожалуйста указания на конкретные правила.

2 лайка

“Я ничего не нарушил, правила не читал и не собираюсь”, - с такой позицией апеллировать не получится.
Попытка провокации удалась. Бан получен. С другой ведь стороны можно было отвечать более сдержанно и показать желание играть правильно. За действительно случайные взрывы и некоторые нарушения СоПа джобки и баны не выдаются.

8 лайков

Вы уже преувеличиваете, как раз таки провокация была в мою сторону. За взрыв я готов понести наказание, но за “нарушение” СоПа не собираюсь, так как считаю в данной ситуации Я поступил более чем правильно и логично.

Под правилами я имел в виду вменяемые вам нарушения правил, с которыми вы не согласны. В данном случае, как я понимаю подразумевается вот этот момент, который я заботливо сюда принесу, поскольку у вас этого с трёх попыток не получилось.

Формулировка “все правила глав” конечно странная. Наверное тут имеются в виду положения из статьи по ссылке. Собственно вот они ниже.

И вот это вот для полноты

6 лайков

К сожалению с автором мне так связаться и не вышло, что бы пообщаться о произошедшем лично, а учитывая очень сомнительные поступки в игре, как и заявленное нежелание читать какие либо правила и установки то я думаю что отзывать этот бан будет плохой идеей.

1 лайк