[Апелляция] Dvice024, Splifin2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

В раунде до этого, зашел за библиотекаря под конец раунда просто посмотреть что за профа. Прибегает клоун и говорит: Хочешь я тебя заскамлю?. Я подумал, делать под конец всё равно нечего, посмотрим что будет. Приносят на алтарь, пытаются сделать клоуном по путно обращая меня в свою религию. Клоун мимоходом кидает “Кринжовые фразочки”. Я как новый член подхватываю дух религии, после чего приходит типо глава этой шайки, и мы мереемся силами в слэнге. После чего я ухожу в карго где получаю ВАРН за слэнг, спросил за что. Получил ответ что за нарушение правил и т.д. Я спросил нельзя ли было в ПМ написать чтобы я прекратил, на что мне ответели что у меня был нотес(хотя я не помню такого), и что в след. раз будет бан. Я говорю что понял, через минуту раунд закончился.
Начало нового раунда:
Захожу за священика что бы пощупать что за роль такая, открыл гайд, почитал и т.д. Пошел делать грязные дела вместе с богом. В раунде был культ и мне реально понравилось, хоть и не умело, бороться с ними! Где-то через минут 30 после старта пишет Splifin2 по поводу прошлого раунда. Я говорю мол, да виноват, зря я вообще за клоуном решил повторять его фразачки и т.д. После чего сообщения сразу прекратились. Я подумал, ладно, видимо дела появились и продолжил борьбу.
Раунд кончен, перезахожу в новый ИИИ…
Фиг там, бан на 12 часов.

За что?
Почему?
А главное зачем?
P.s. только благодаря скринам ИИ мы можем лицезреть этот кринге:

5. Администратор, выдавший наказание.

Splifin2

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Понял, принял.

Я не хотел никого в бан отправлять своим скрином ((. Хоть не перму дали.

Неверный пункт указан. Завышенным может считаться срок наказания от двух недель и выше.

Значица сворачиваем апелляцию

Подожди, тебя 2 раза наказали?

Получается так

Апелляция по сроку наказания на бан в 12 часов…

В правилах раздела русским языком написано «для временных банов от двух недель»

По просьбе автора закрываю.

1 лайк