[Апелляция] Dvice024 Джобка на все позиции СБ

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Выдан администратором piterskiy 2021-07-07 15:37:07 в раунде #42690 как бессрочный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) варден оставляет зараженного вирусом человека в бриге, без пда и наушника. явное наплевательское отношение к другим людям. #42653

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил

4. Ваши аргументы

Так как данный администратор даже не написал за какой пункт правил я получил бан,то скорее всего я буду оспаривать грифф

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Начнем,так как я не помню сам раунд я буду описывать те действия за которые я скорее всего получил бан.В краце,если я зашел за вардена значит раунд уже длился как минимум минут 20.Я помню отдаленно ситуацию с зеком у которого был вирус,я помню что он отлетел у меня в КПЗ и при раздевании я случайно снял наушник и ПДА и вроде бы оставил у него в комнате(если это не так то я ТОЧНО помню что хотел ему его отдать и снял я его случайно).После чего сделал вид что мне пофиг и сказал гуляй хотя знал что у него вирус и ушел.Дальше я пошел в свою комноту где ЗАПРОСИЛ врача для данного заключеного ПОВТОРЮСЬ я лишь сделал вид что мне всё равно на него.На запрос ответили холодно и сказали что антител нету,на что я попросил доставить хоть что-то от вируса как можно быстрее в бриг,дальше я уже занимался другими своими обязаностями и более ничего не помню,разве что заключеный по итогу так и не умер так что гриф я тут не вижу.

P.S. В самом раунде или после него я не получал никаких сообщений от админа,если честно я даже не понял что вообще получил бан,видимо он был выдан когда меня небыло в сети, заметил я его сегодня ночью когда увидел что в списке окупации заблокированы все СБ.Нехочу не накого наговаривать но мне кажется что реплей либо вообще не смотрелся,либо он смотрелся только от лица самого заключенного.

5. Администратор, выдавший наказание.

Piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я бы написал но я же дебил и не сохранил в файле её…

А вот писать нада если хочешь.
Нада…

соболезную мужик.

Соболезную

Я думал бан по ошибки вот и забил после того как не сохранилось

пда и наушник не мог быть снят случайно, потому что заключенный несколько раз сказал об этом и несколько раз просил ему вернуть пда и наушник, но просьбы были проигнорированы. а эти твои “я сделал вид” это вообще отдельный номер. выходит варден садист который любит страдания заключенных или что? но вакцину ты и правда попросил, на реплее я это как-то упустил. я в принципе могу снизить тебе бан до месяца. тебя такое устраивает?

1 лайк

Хотя-бы что я нарушил?ПДА я точно снял вместе с одеждой,а вот наушник я просто прокликиванием снял.Да каюсь не дал обратно и?За это бан на месяц?

Фактических нарушений в этой ситуации нет. Заключенный был посажен не по надуманной причине, попытка достучаться до медициского отдела и запросить помощь в лечение вируса была, ситуация резко оборвалась после убийства персонажа автора генокрадом, по этому судить о том что произошло бы дальше трудно, учитывая что заключенный пробыл в камере едва ли две минуты.
@Dvice024 этот джобан будет снят, но прими во внимание что твоя очень уж мерзкая манера вербальной коммуникации с заключенными не осталась незамеченной. Даже если то, что ты делаешь не соответствует тому, что ты заявляешь - коммуницировать в таком ключе с заключенными играя за охрану это очень дурной тон, на той стороне экрана тоже игроки, и находясь на такой позиции от тебя ожидается более адекватное общение, не надо словесно кошмарить других персонажей без очень хороших причин на это. Я надеюсь что ты воспримешь это предупреждение серьезно.

6 лайков