[Апелляция] Dukeoforkney, MMDI

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
Конкретнее правило 2. Гриферство и правило персонажа 2. Ступиднейм

4. Ваши аргументы

Я не cобирался поджигать шаттл, всё вышло совершенно случайно и даже против моей воли.
Так же я не собирался мешать чьей-то игре(и вроде не помешал), а имя куклы было признанно админом НЕ ступиднеймом. Ну и бомба была сделана лишь единожды.

5. Администратор, выдавший наказание.

@MMDI

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Однажды в трущобах марса в 2168 году, на Цефаса напали Унатхи… to be continied

Ну так отвечай за свои действия. Ты принёс на шаттл фуелтанк и заблокировав мостик, стояв с включенной горелкой. Этим воспользовались.
Причина это делать была? - Нет.
Не прямое, а сознательно косвенное влияние на нарушение, не делает тебя невиновным.

1 лайк

Посмотри БХ, там подробнее расписано. Не держу на тебя зла (тк в гостах сидел). Но подобную дичь творить, ну такое. Понятное дело, что тут в некотором роде работает поблажка в связи с профессией тестовика. Но всë же, делать ДВА напалма (1 шаттл, 1 рнд. Хотя справедливости ради, они бы не сработали как ты хотел. Игнитер не был добавлен к сигналеру) , а не один как ты сказал. Причëм в разборе видно, что ты намеренно и заранее сделал напалам по рецепту из Бойцовского Клуба.

Нарушали, прекрати отыгрывать как дегенерат и попробуй поиграть нормально.

Отклонено

1 лайк