[апелляция] Dukeoforkney, l4rever

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

До этого я уже побеседовал с администратором Airblack и он не счёл что я заслуживаю бана.

5. Администратор, выдавший наказание.

@l4rever

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Добавь [аппеляция] в начале темки

Выше уже все написали, 24 часа на исправление

Добавил [апелляция] в начало темки

Вся твоя мотивация в том, чтобы забить офицериков была:
а) Получения пиздюлей от ГСБ за нападение на его кадета фор фан
б) Случайное получение пары попаданий от детектива резиной из-за того что паренёк рядом с тобой вскрывал окно в общак

Не было ни приказов, ничего, плюс ты не был ролькой, обычным треллом. И шлинг абсолютно ничего по этому поводу не приказывал, поэтому я не считаю этот бан несправедливым

@AirBlack а почему ты не счёл что он не заслуживает бана? просто я в ситуации присутствовала и ну. выглядело заслуживающе пинка это всё.

Запрета тоже не было, я спрашивал у линга - ему бы пох. Банить трэлла, за бой с сб - справедливо?

За беспричинный - да, имхо.

1 лайк

Если трэлл проиграет в бою, может умереть, а лингу это нахуй не надо

3 лайка

В таком случае, бан только после проёба и смерти давать нужно, а не тогда, когда педаль захочет?

Похоже апеллу разберут уже после того как бан закончиться

Бан заслуженный, но будет снят по причине того что был разобран администратором в раунде. Решения по банам пересматриваются лишь в специальных темах или после обсуждения между администраторами самой ситуации и достижения ими общего мнения, чего не было. С обоими администраторами будет проведен разговор. Игроку же рекомендую играть менее агрессивно, в следующий раз администратор может быть гораздо менее снисходителен.

ОДОБРЕНО

1 лайк