[Апелляция] Duck_Dok VIDL

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I (если не ошибаюсь)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Айди не помню. Дата- можно считать утром 23.03.2020 скорее, точную дату не назвали. Жобан на три недели. UPD. Как выяснилось, Перма на капитана.

Вышел в каюте капитана в ночраунде спать, в пять утра ирл.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Гостанулся за кэпа в начале раунда”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

Не считаю правильным выдавать наказание на три недели, за то что в ночраунде в 15 лиц выдавать жобан на три недели. три недели, повторюсь. Извините пожалуйста конечно, кто меня кинуло на капитана, я был вынужден выйти из игры по состоянию на тот момент.
Я не ушел лежать в техах или в коридоре, я аккуратно зашел в каюту и лёг. Но видимо теперь каюты для этого не предназначены.

5. Администратор, выдавший наказание.

@ViDL

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

У нас банят если ты дым с хлоркой распылил на пустом сервере. Ещё точно так же заджобили меня. Полгода назад.

Меня не волнует кто что делает, я за себя сейчас пишу

Я не буду разбирать аппелу (наверное), но скажу, что ливать надо в крио, а во вторых. Ночью правила имеют такую же силу как и днем

зачем тогда каюта капитана? извините но в ночраунде что я лёг в свою каюту из-за проблем ирл, не считаю это проблемой, я вижу что я просто не отписался педале, и за это улетел на три недели, на три, без диалогов. первый случай когда я вышел не в крио и с пермой в печку кинули

Каюта капитана онли для ерп, хранения пинпоинтера и для кратковременного афк. Если нужно уйти навсегда - есть крио, что-бы время спустя более достойный человек взял капитанку и рулил станцией. Уж лучше бы в коридоре лег, где бы неравнодушные цивилы отнесли бы в крио/грязные таторы надругались над телом и воспользовались преимуществом

считаю свой вариант более адекватным

Ты лучше скажи, ты гостанулся и летал по станции или просто ливнул?

В пять утра, я в каюту зашел и просто кнопку на блоке нажал

Какой блок? О чём ты? Я спросил ты вышел в госты и смотрел за раундом или ты просто закрыл игру?

Блок компа, выключение, я был полуживой(ирл) , лёг на кровать в каюте(ис) и нажал на кнопку выключения (ирл)

Прошу закрыть тему, разобрался уже в дискорде