[Апелляция] Duck_Dok эдлерн

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

0:25 12.03.20 ид не знаю. временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

скорее первый вариант

4. Ваши аргументы

все уже в курсе про спящих фейскрабов, а кто нет-пишу.
Нашли некий баг, но сочли за механ, то что фейскрабы спят, первый раз когда убегал на инженере на шахту потому что вероятно был в розыске, словил на морду лицехватика, умер.
второй раз- решили это проверить с фугасом. Он был просто сопровождающим, проверили- так и есть, культо-алиены.
Ночраунд- решили ассистентом пройтись по обшивке астероида против часовой, он наступает на алиена, бац, прокол, оба с пробитыми лёгкими, алиены вновь, никто не жаловался, всем это понравилось.
Давать бан на неделю по причине- механоёб, очень тупая причина, считая что и на гите меня нет, учитывая что педале было не однократно сообщено что так и есть в дедчате, проигноренно, пришел старик елдрен и еще педаль и просто решили затиранить и елдрен почти не разбираясь даёт бан на неделю, круто что, очень приятно иметь с тираном которому похуй на чужое мнение, в этой апелляции я его ни о чём не спрашиваю и его мнение тем более. требую суда со стороны другой педали.
Не считаю что за два раунда конкретной игры в алинов стоить давать бан на неделю " механоёб и метагеймер" выглядит всё как ис ситуация, без разбору выкидывать меня с сервера- падально, но а что я ожидал от элдрена? всё изъяснил выше, больше пока сказать нечего, если нет вопросов.
<второй сервер ролеплейный, можно пить чайочки, тем временем день назад минг, сова, ферал и рик шортс перед мостиком устроили пиздец с жубоксом, по моему слишком на быстром прогоне Элрдрен вынес вердикт,пришел, увидел, забанил, остальное-не его, соглы

5. Администратор, выдавший наказание.

Старичок @EdlerN

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Исправлено.

Иными словами автор утверждает что правило не было нарушено. Смотрим в правила.


Используя информацию о баге, вместо того чтобы сообщить на гитхаб вы на старте раунда бежите использовать этот баг в своих целях. Я вижу тут нарушение. Но, быть может, кто-то скажет иначе.

но, быть может, нигде я не обязан регестриваться на гитхабе, если даже туда и не захожу.
Баг-не моя проблема, в первый раз за всем наблюдал педаль, и частями понять ничего не мог, да.
не мои проблемы что я зашел на работку и прошелся полукругом вокруг астероида и меня заразило " багом"
Никто не сообщил о баге в то время как о нём знали порядком 20 человек, всем бан? а чо знают и не пишут, значит будут юзать, так что ли? не понимаю логики.
Не понравилось Елдрену что игроки сами себе устроили игру вот и начал давить на это, а то что это игроки разошлись из поводка, алиены же только педально.
режим стабилен, и играть возможно.
нет бы чинить режимы давайте будем разбрирать хамеры " почему меня хос режет моим же лазмечём"
потому что режимов на пальцах пересчитать(СТАБИЛЬНЫХ) , единственный сервер где есть выбор режимов, крупный такой, а заходишь а это всё п*здёж, потому что нормально, СТАБИЛЬНО работают только несколько режимов. ( напомню, шоуди-сломаны, блоб- тоже есть косяки,нюка-недопил,воксы-жуткий имбаланс, режимов нормальных только четыре, это генки, трейторы, экста и рева. Upd НА малфе сразу несколько ацп в хак уйти может, и это игра в подебку, визард- живой вроде.
культ- слова изучаются криво, стены культа не сносит, не фича,баг
кто же это всё сломал…

2 лайка

Баг имеется, сегодня вечером его наблюдал, но только один раунд, в следующий с алиенами уже не заметил, люди хехали в лоос и я подумал, что над ним(багом) уже должны работать, так как тоже на гите не сижу и сам не последний человек, увидевший баг

Как человек который тоже вчера столкнулся с этим моментом с лицехватом могу сказать что сложно сказать на счет того. Баг это или фича. Так как прыгает он каждый раз. И каждый раз он прыгает по разному. То прожигает шлемак то нет. На второго человека он запрыгнуть уже не может хотя и пытается.
Когда столкнулся с этим. Я оповестил админа на счет такой ситуации.

Разве может считаться багом то, что может случится с каждым игроком. Думаю нет. Это уже считается механикой.
И если этот механ был введен случайно. Так почему за это должны страдать игроки? Вполне логично, что игрок который найдет что-то новое. Будет это исследовать. Я и сам пытался понять принцип действия лицехвата. Но раза три терпел фиаско. Так как погибал. И начал думать как все можно реализовать благоприятно, чтобы все заработало.
Суть в том, что это бы сделал почти любой игрок столкнувшись с чем-то новым.
Как я понял. Утке удалось запустить режим чужих если так то, что в этом плохого?
Наконец появилось разнообразие в раундах. А то 15 минут магуса и 75 минут эксты всем порядком поднадоели.
Как по мне лучше даже усовершенствовать эту механику. Аля. Дать шанс спавна работающего лицехвата из камней на астероиде. ( Но это сугубо мое личное мнение)

3 лайка

Чисто объективно - да, правило нарушено.
А вот если подумать по человечески:
Человек просто захотел разнообразить раунд для себя и для других. Недовольных этим не было. Раунд не сломался. Думаю, можно было просто обойтись беседой, что так делать не стоит…

Не понял, бан за прожигание лицехватами шлема? А ничего, что в оригинале они прожигали шлемы?

4 лайка

бан за то что я это юзал и не написал на гитбах

Так это не баг же, а фича должна быть

2 лайка

Есть правило которое прямо указывает на то что так делать нельзя, нарушая его получаете заслуженное наказание.
Так как нарушение в первый раз, я думаю будет достаточно и варна.

2 лайка

Теперь то я зареган на гите… не думал что до такого дойдёт…

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.