[Апелляция] Duck_Dock Splifin2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан на весь бриг (сб)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) ГСБ не даёт врачам лечить поврежденный череп, пока не получает приказ капитана. ГСБ большую часть смены сидит рядом с заключенным и следит, чтобы тот не сбежал, при этом не забывая надевать термалы и ходить в теха, чтобы проверять, не купит ли тритор с-4.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Спойлер

Это было так давно, что я даже и забыл, какого это, играть на сб…

Я согласен с ризоном бана, и с его последствиями
Прошло уже почти два года, и я думаю, я обдумал свое поведение и остудил жопу от некоторых моментов в раундах, пройдя службу за этот год, думаю, я переосмыслил не только саму игру на сб но и сами тау кеки, прошу дать мне шанс, можете оставить в закрытых главу службы безопасности, для меня это не так важно, но на сбухах и на вардене например, желание отыгрывать имеется

5. Администратор, выдавший наказание.

@splifin

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

А тебе Сплифин в личке отказал?

да я с ним не контачу… я решил написать всё как по документам

Ну вообще мы как раз таки рекомендуем сначала сконтачиться с админом напрямую.

3 лайка

Впринципе, можно дать шанс. Времени уже много прошло, да и игрок поменялся вроде бы.

ОДОБРЕНО.

4 лайка