[Апелляция] Duck_Dock Моцорт

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Жобан/ Round #31798

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Нарушаем цепь командования, протоколы ареста глав и СОП, без приказов хоса. Посылаем нахер капитана без лояльности и учавствуем в путче

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Скорее первый пункт

4. Ваши аргументы

Пишу я это не на горящей жопе, в спокойной обстановке.
Ситуация была не из лучших, я Смо не обвиняю что он в рп решил поиграть на первом сервере, всё же я объяснюсь конкретно тут. Начну с момента что Криминалист не мог решить дело с ограбленной кэпской, РД сказал что это сделали через Телесало, код повысили из-за трейтора которого поймали, Вард ясно сказал- выкидываю бумажку о обыске РНД и мы пошли, я пришел, пусто, взял лазер кенон и ушел, в бриге спрашиваю, кому надо? варден уже уснул, хос уснул еще раньше, минут 20 назад на тот момент. Я оставил при себе потому что девать это некуда. иду за китайской лапшой в сад, но пишет на волну кэп, что его кладут на стол резать, я иду смотреть, вижу, правда че-то режут, пишу в грубой форме, может и не корректной что если СМО вырежет имплант или же убьет кэпа ( на второй вариант упор) я его убью ( имелось ввиду обезврежу ) смотрю, и правда, СМо без оповещения осб, делает резьбу импланта, меня это возбудило негативно и я слегка начал нервничать.
Приходит юнит, открывает дверь, я стучу батоном по щиту и пишу что правда имплант вырезали, И в этот момент, минут две спустя, Хос говорит что проснулся, я в радостях спрашиваю, а надо ли смо вязать за это? Мне пишут- " СМО вяжите"( как оказалось это был не приказ ХоСа) и я ударяю ОДИН раз в ГРУДЬ на ХАРМЕ батона, за что каюсь, да, интент не тот был, прошу прощения, но это уже было обсуждено с двумя персонами, как только началась заваруха и там вроде СМО в третий граб взяли, я этого уже не видел и уходил из меда в бриг афкшить, НО, после этого, я прихожу вновь в игру и меня спрашивают " а чо, на штрум моста идешь?" я спросил у хоса, а давали ли такой приказ, он пишет " НЕТ, не идти" я стою еще, еще, и вижу что блокируют бриг, ИИ, приказ был дан, на этот момент шаттл уже почти прилетел, я выхожу из брига и несусь в отбытие ( возле брига я уже пробежал кэпа, он был не интересен мне от слова вообще ) Но он догоняет меня у моста и начинает стрелять, за то что я остановился по причине " а что он за мной идёт, что-то надо может?" Но нет, меня раздели пда забрали и в наручи, в кэпа в этот момент прилетает около 4 патронов револьвера и два в меня, меня бросают, юнит меня увозит в мед, я лечусь и одеваю снарягу, шаттл уже давно улетел, я уже в открытую грызусь с капитаном по причине что он меня побудил вести по нему огонь, да с его приоритетом…
Уточню, что мне был кэп нейтрально-негативен, но его игра не была крутой, имхо
ВО всей заварушке я не участвовал, а сразу же ушел в бриг после операционной, попутно ловя мимолётные логи хоса о задачах
UPD Задач, как таковых я не имел на момент нахождения в операционной, только если ошибочное принятие приказа Хоса, честно, я не знаю кто дал приказ и думал что это Хос. Но убрав руки от этого дела, потому что это уже не моё, я покинул локацию и пошел ближе к хосу, может так я лично что-то получу от него, приказ, но не увидя его я пошел в афк но что бы не словить дисконект иногда заходил в соску

5. Администратор, выдавший наказание.

@Motzord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Срок великоват,для рецедива так же, однако поверь, тебе лучше взять этот бан и смириться с ним. Играй на других профах, в том же меде. Отдохни от бесконечной кски. Кска это не хорошо, она убивает умение играть в сску адекватно.

1 лайк

я наотдыхался на осб уже месяц, я знаю за что я улетел и я исправился, но что бы по такой некорректной причине улететь опять, нет, спасибо, я может и хам на персе, но далеко не щиток который антагов сжигает в крематории или головы отрубает
UPD В кску я играю в другой игре, играл бы я в сосе в кс-ку я бы тогда заходил в операционную кинул бы бенг и с пистолета бы тебя еще добил бы, это как пример, я сделал всё не примыкая ни к какой из сторон конфликта, ждал шаттла, стоило мне после ситуацией с медом идти в крио а не в бриг

Типичные щитсеки, которые кладут болт на СОПы, КЗ и слова главы профильного отдела о необходимости того или иного действия со связью через ЦК, но в тоже время ссылающиеся на какие-то несуществующие нарушения КЗ и подливающие масла в огонь своими словами не имеющими ничего связанного с реальностью (а это и есть участие в путче) на сервере не нужны.
Причём, прошу обратить пристальное внимание на то, что СМО изначально пытался объяснить ситуацию, но бравое СБ предпочло кричать что СМО плахой и его надо вздёрнуть и влететь с батона на харме и игнорировать приказы глав (синий код - все равны в иерархии, но Кеп ровнее).

Вырезали имплант и всё, не глава? Откуда вы вообще берёте такое? Я бы такое увидел, неделями явно бы никто не отделался.
Отклонено/

1 лайк

Я объяснился по поводу харм батона.
Я объяснил свою мотивацию моего поноса в сторону кэпа.
Я всё объяснил, на что ты забил, ни кого не убил, в путче не учавствовал, мостик не штурмовал.
Спизданул что-то про кэпа, ударил смо один раз и ушел из-за не поняток- улетаешь
Годно, годно

А кашу-то кто заварил? С твоих слов и действий всё началось, если забыл. Ибо и в канал ты первым начал кричать о том что убьёшь СМО если тот вырежет имплант (что остальные щитсеки с радостью подхватили и в дальнейшем очень часто во все возможные каналы писал что Кеа - не кеп) и с хармбатоном ты первым влетел. И ты не понял, батон батоном, суть тут не в харме, а в том что твоё поведение, при котором ты нарушил все возможные регламенты игры на СБ спровоцировало необоснованную дичь.
Да, мотивация штука важная, но в ИЦ (реплей) её я не увидел, то что откуда-то с головы взялась мысль о том что Капитан без импланта становится мимохуём не канает, ибо нигде не регламентировано подобное.

1 лайк

капитан становится не стабилен, что я вижу при заходе за профу- то, кому я подчиняюсь, хос был активен на момент заварушки, я счел ответ мимокрокодила за его приказ, и всё, то что я пиздел- это ис мотивация, которая тяжелого смысла не имела, может я выражался не теми терминами, но я не говорил идти кому то воевать, ситуация идентично “я сделал лимитку но взорвал её он”

Как подчиняться хопу в отсутствие хоса и кэпа так все норм, а как кэп без импланта, которому его и вырезали - ВЕРОЯТНЫЙ ПОСОБНИК СИНДИКАТА и ПРОСТО НЕСТАБИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ!

3 лайка

Как пиздить ГП когда он превышает сб последние, а как ГМО то первые.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.