[Aпелляция] DontStop, enerty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau ceti classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный 2021-08-24 13:29:13, ID раунда- не запоминал

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Зашел с другом Alshalopay с которым они живут в одном городе, общаются во время игры в сторонней программе, хоть и не используют преимущества этого, все равно занимаются немыми побегушками.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Прошло довольно много времени и я считаю этого вполне достаточно для снятия бана. И то что я ничего такого страшного не сотворил, а просто общался с другом. Я понял, что нужно отыгрывать персонажа полностью и нельзя пользоваться сторонней программой. Впредь я буду стараться отыгрывать персонажа полностью для комфортный игры для всех.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Enerty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

темку переназови в [Апелляция] ckey

1 лайк

Помимо вашего коопа, было нарушено десятое общее правило

  1. Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

Баны выданы ровно на два и три года соответственно, лично я ничего снимать не буду

ну перебаньте тогда пол сервера…

тем более бан выдан за использование посторонней программой а не возраста, где логика?

Ахвх, ещё оба в одно и тоже время написали, явно не будете в будущем коопить?

1 лайк

Вопросы?

В этой игре присутствует мультиплеер, тогда почему нельзя с другом поиграть?

Почитай правила, друг, прошу тебя… Там, насколько я помню, всё описано.

  • На случай, если тебе похуй, напишу кратко тут:
    Играть со знакомым в ролевой игре нельзя, это противоречит правилам и является OOC явлением.

OOC - хуйня вне персонажа.

ИРЛ, ООЦ чат, ЛООК, дискорде всякие и вацапы.

IC - хуйня связанная с персонажем в игре.

Сам игровой процесс, то, что происходит в раунде. Хармы и дизармы - это ООЦ, а не ИЦ. Кукла здоровья - ООЦ.

Ты не можешь быть знаком с другом ИРЛ, будучи персонажем, блин, ты не можешь играть с другом, кооперируясь вне IC, то есть OOC. Персонажи не могут быть знакомы друг с другом до начала смены, они могут познакомится только во время неё, при этом надо отыгрывать персонажа и действовать логично.
То есть нельзя раундстартом подбегать друг к другу и обмениваясь именами, становится лучшими друзьями.
Ну, так было до моей пермы, да и правила я недавно перечитывал, так что, вроде всё верно.

1 лайк

Так уж сложилось, что за возраст баним только тогда, когда это “всплыло”. Будь вы постарше, возможно бы не стали коопить и спокойно играли, но если вам нет 16, то какой смысл снимать баны? Приходите через 2 и 3 года, у вас даже не пермы, а временные баны справедливые.

Отклонено.

1 лайк