[Апелляция] dolbykdigital, belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

23:22:16, 2019-07-20. Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Ранее компьютер, на котором был получен бан, принадлежал моему не очень умному брату, который решил КООПиться в SS13. Сейчас ПК перешел ко мне, и я все же решил поиграть в SS13, на одном из самых популярных серверов - Tau Ceti. Как видите, ник, на который был указан бан, даже не мой. У моего аккаунта BYOND ник “quietamer”, а “dolbykdigital” - ник моего братца. В общем, я хочу сказать, что хотел бы попросить вас снять бан с аккаунта, ибо прошел почти год (или даже полный год, не считал), а компьютер уже принадлежит другому человеку, то есть мне. Мой брат закончил свои поигрульки в SS13, а мне оставил бан по железу.
Я никого не оскорбляю из администрации за вынесенное решение бана, ибо даже не знаю ситуации, ведь она происходила не со мной. Единственное, кого я хотел бы оскорбить - своего родственника.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

— … бармен! - мужчина, явно не “первой свежести”, еле дойдя до барной стойки упал на стул рядом с ней, пытаясь не выбросить содержимое своего желудка наружу.
Работник увеселительного заведения с алкоголем, медленно обтирая полотенцем тамблер для виски от воды, ведь только недавно его помыл, подошел к уже пьяному посетителю.
— Ох, снова ты… Служба безопасности говорила тебе больше не наливать. - устало вздохнув, проговорил явно знатно наработавшийся бармен.
— Ик… Да ладно тебе! Вот увидишь, через пару часов меня отпуст… Отпустит! - заикнувшись, подвыпивший, судя по форме инженер, чуть не свалился со стула. - Давай поспорим. Я еще очень много выпить могу! И даже не отрублюсь. Я еще очень буду долго работать на этой станции, так что давай слушай меня внимательно… Пошли-ка к тебе в подсобку. Если я тебя перепью - ты мне будешь наливать как я попрошу, так и с небольшой скидочкой. А если ты все же меня осилишь… То ни рюмки больше мне не наливай!
Бармен, поставив стакан на барную стойку и поправив свой фартук, что был в крошках от шелухи арахиса, немного задумался, смотря на мокрую от выпивки бороду старого инженера. Этот вялый работник, что вечно после смены любит насесть на нервы, явно поднадоел заведующему алкоголем, так что такое предложение было весьма заманчивым. Да и организм вроде крепкий…
— Ладно, Айзек, так уж и быть. Я пущу тебя в подсобку, попробуем поиграть в эти твои странные игры. Но я почти уверен, что ты упадешь на пол с первой же рюмки. Так что наконец-то ты перестанешь мне надоедать и больше НИ-КО-ГДА не зайдешь в этот отсек.
— Нет, Мартин, я не… Ик! Я не… Я не упаду!
Бармен, с усталостью вздохнув, закатил глаза и громко цокнул языком, так что это даже могли слышать более адекватные посетители станционного бара за дальними столиками. Сняв себя форму и бросив ее под барную стойку, молодой и крепкий Мартин позвал рукой за собой пьянчугу. Тот, слезая со своего стула и опираясь обо все что можно, пытался идти ровно. Двое вошли в чуть пыльное и слабоосвещенное помещение.
— Да что-ж с тобой делать, старый алкаш… - достав из маленькой тумбы у гермо-двери, предварительно открыв громко скрипящую дверку деревянного столика, крупную бутылку водки, дал ее в руки старому пьянчуге, что уже вальяжно разлегся на красном матовом кресле. Бармен упал на одинокий стул в углу, смотря на своего опонента. - Айзек! - в предвкушении потирая руки друг о дружку. - Чур, ты первый. Проверим тот факт, что тебя не унесет с первого же глотка. - мужчина, погладив перчаткой свою длинную седую бороду, выслушал бармена и кивнул, пытаясь открыть бутылку, пока у него все двоилось в глазах. Наконец откупорив крышку, тот понюхал напиток, что так и веял спиртом. От одного такого запаха старик накинулся на горлышко бутыли и принялся хлебать свой напиток. Тот не успел его допить до конца, сползая вниз по креслу и падая на пол. Тот сразу и отрубился.
— Айзек, мать твою! - явно выругался бармен, когда напившийся инженер упал на земь, обливая небольшой слой пыли вонючей водкой. Благо, другие посетители уже понимали в чем дело, так что СБ ждать не пришлось. Те, быстро растворив гермо-дверь, переглянулись с барменом.
— Ты опять ему налил? Мы же сказали, больше не глотка этому алкашу… - два охранника, крепкие и сильные на вид, схватили спящего пьянчугу за ноги и потащили на выход, лишь оставляя за ним следы от водки. Оттащив его в сторону, один из офицеров снял с пояса наручники и, вновь войдя в подсобку, резко развернул бармена и заковал его в них, ведя на выход.
— Эй! А меня то за что?! - не успел откликнуться бармен, как сотрудники службы безопасности уже тащили его в свой отдел. Двоих зайцев одним выстрелом, словили и алкаша, и азартного бармена.
Такая глупая история, что вот так вот странно окончилась. Бармен, что захотел легко избавиться от надоедливого посетителя, сам же и попался на том, что вечно работает на свое же благо, забывая о правилах.

6 лайков

Даже если подумать что он просто пиздит и на самом деле он просто обходчик - прошел уже год с лишним. Не вижу проблем разбанить человека который уже год отсидел, хоть и квента не идеальная, но плевать на это.

3 лайка

Я на сердце клянусь (хоть в интернете эти слова ничего не значат, я вас понимаю), что я никогда не играл ранее на Tau Ceti. Знаю, что мой брат увлекался этим. Но и опять же. Бан, как я вижу по дате, год назад.

За анбан

1 лайк

Выпускайте его. За разбан

1 лайк

Звучит правдиво. ЗА разбан.

3 лайка

Кстати, как я заметил, Belfogor в чем-то по типу отставки, да? Как я понимаю, попробовать поиграть на Tau Ceti у меня не получится, ибо нету человека, который и выдал бан?

Разберут аппеляцию и решат потом.

По результатам голосования: Одобрено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 часа. В ней больше нельзя отвечать.