[Апелляция] dmitrymakarov, reallord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic семь

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20-23-03-04 00:40:03. Перма.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Третья перма. Конечно, шансов вернуться после такого почти нет, но Озон терпел и нам велел. И да, я знаю, что прошло меньше года. Для меня это время было весьма насыщенным.

По самой ситуации особых комментариев дать не могу. Повёлся на пуш от дурачка, погонялся за ним, проломил череп и ливнул(я бы щас мог тут вставить рассчёты шанса того, что человек случайно подойдёт ко мне и из всех мест на экране кликнет по моему космонавтику со вторым интентом, но не буду). Сама ситуация особой роли не сыграла, любого другого бы за неё в перму не кидали. В перму я отлетел за всю хуйню, сделанную раньше.

Мне посоветовали для возвращения получить хорошую репутацию на других серверах сосаки, но на каких-то? На мелких смысла нет, “ЛРП” сервера, судя по том, что на них кое-кто отправлял при пермабане особо не в почёте а СС220… Их два, но легче не становится. Это смесь правил из ССки и коммьюнити даркп/сампа, которое не умеет мыслить и думать. Такой биомассе нужно, чтобы правила были прописаны с КАЖДЫМ сука нюансом, чтоб всё по шаблону. Ну и ещё учитываем то, что доля аутистов там - 90%. Большинство игроков это фурриёбы, играющие “РП” онли со своими метадружками, а остальные для них - помеха, которую нужно заёбывать.
изображение

изображение

По итогу да, получить расположение игроков и админов с СС220 у меня не вышло, да не особо я и пытался на самом деле. Я не посрался с ними, просто ушёл.

Решил после неудачи с СС220 пойти в… СС14. Да, я генератор ебанутых идей, но почему нет? Там всё в итоге закончилось заявлением отделу К на группу, в которой я состоял. Сама же 14 станция это та же 13, но кастрированная по механикам, с возведёнными до максимума проблемами и без плюсов. Играть там на полном серьёзе может только тот, кто колет себе соли с двух лет и гоняет по Вене.

Кто мне поверит про слова о том, что я изменился?(Особенно в третий, сука раз) А хуй его знает, может найдётся пара землекопов. Пытаться убедить не буду, только скажу то, что я сам за собой заметил:
1)За это время я нехило так прокачал стрессоустойчивость(ебля с прогой для монтажа и ВПНом дают от себе знать. Рендер видео слетает даже от дуновения ветра)
2)Желание бить 2д спрайты людей пропало. Даже больше скажу, я немного устал это делать за время… Приколов в 14 станции.

И всё. Всё остальное, что я мог расписать следует из этого. Умолять о разбане не буду, да и сраться с левообмылками, срущими в теме и парой поехавших(я сейчас не про админов, с которыми я весьма плотно контактировал. Как минимум часть из них меня точно помнит), которые всё это время меня помнили тоже не собираюсь.

Готов даже пойти в войс, чтобы объяснить, почему я исправился и почему применение ФАБ-1500 по скоплениям ЕРПшеров - весело и вечно. Зачем я предлагаю пойти в войс?
изображение

mqdefault

Послесловие: Да. Я набегатор в SS14. Почему это другое?
В 14 станции нет людей, это метастаза, скопление идиотов, где каждый считает себя ТРУ эРпЭшЭрАм, но при этом остаётся на уровне помойки, из которой он пришёл. За людей их считать глупо.
Набегать на Тау я даже в случае отклонения обжалования не собираюсь, да и способа обхода у меня нет(если кто не в курсе, то способ обхода в 13 и 14 разительно отличается. Расписывать не буду, но да)

Вот такой вот смыслосодержащий текст у меня вышел. Вдруг получится(правда после признания в набегах на сервера 14 станции меня скорее всего признают набегатором и тут, ну да ладно. Продолжаю жить по заветам Озона. Попытался бы скрыть факт, так видео с канала всё равно рано или поздно бы обнаружили, ведь пути алгоритмов неисповедимы. Удалять или скрывать я их не собираюсь.)

5. Администратор, выдавший наказание.

Reallord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Решил выбрать необычную тему, за которую меня, вполне возможно, нарекут ебанутым. Написано хуёво, но без указания на ошибки исправить не смогу, ведь я не писатель. Если меня не развернут ещё на 4 пункте, то после указания на проёбы я пойду их исправлять. Если же развернут… Пусть будет так.

На отдалённой космической станции, принадлежащей НТ и находящейся где-то на периферии смена шла вполне типично. Экипаж, вступивший на смену принялся за работу. Все, кроме одного инженера со стеклянными глазами и палочкой. Это была уже вторая его смена и он был слепым. Как его приняли на работу с таким дефектом никто и не представлял, но судя по всему, палочку он носил только для вида. В пространстве он ориентировался лучше других, да и на сварочной маске можно было сэкономить.

На второй смене он начал вести себя крайне подозрительно: вещи странные говорил, кричал что-то про “гойду”, “русов”, “админов”, называл себя порой ветераном шести войн и заявлял об убийстве 243 противников одними лишь копьём и битой. Когда его вызвали к психиатру ответа по рации не последовало. Ответа не последовало и тогда, когда его напрямую спросили о его местоположении. Вместо этого прозвучали взрывы в районе инженерного отдела и крики о помощи в рацию: “СМЕСы взорваны!” “СИ убили”! Прозвучала тревога, означавшая объявление красного кода.

Сотрудники СБ прибыли на место происшествия почти сразу, но никого не застали, но впустить их было некому, так что они решили перехватить противника в технических тоннелях, но при попытке попасть туда одного из сотрудников поразило током. В это же время инженер, создавая ловушки хитроумные и с пожарным топором в руках двигался по направлению к медблоку.

После криков из медицинского отдела служба безопасности, вместе со сформированным по пути ополчением двинула туда, но на месте их ждала такая картина: лампочки разбиты, всё в крови, трупы лежат на полу, кроватях и каталках. Кто-то из убитых сжимал скальпель, кто-то лом. Когда во время продвижения мимо больничных коек один из ополченцев неосторожно крикнул: “где этот чёртов террорист?!”, неприметный труп в больничном халате поднялся, достал из под одеяла топор и со словами: “не шуми. Я террорист” начал рубить в темноте всех, кто был с ним в одном помещении.

Расправившись с противниками он было пошёл по направлению к мостику, но по пути впал в ступор, из которого так и не вышел. Выжившие с объекта были эвакуированы.

Отчёт №12544

На объектах, не имеющих никакой связи друг с другом происходят инциденты с участием сотрудников, подвергшихся влиянию [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Опознать их можно по нетипичному поведению и, изредка, бессмысленным словам, которые они говорят уже во время активной фазы.
После воздействия [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] сотрудники начинают представлять угрозу и если экипаж не в состоянии справится с их ликвидацией, то требуется вмешательство [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], после встречи с которыми одержимые впадают в ступор.
Смысла в их действиях обнаружено не было. [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], с которыми удалось выйти на контакт заявляли, что делают это “забавы ради”.

4 лайка

Смешная алегория на педальский бвоньк.

На счёт апеллы я не знаю, мне не совсем нравится в ней описанное и человек ты судя по тексту такой уж себе. Чисто до первого же проёба можно попробовать снова.

3 лайка

О нееет. Этого можно не выпускать еще годик. Из того, что я по нему помню, он не чувствует вообще меры. В игре за пуш убивал игрокуль, если его не останавливали СБ. Убивал вообще за любую хуйню, если только дать ему причины. Из-за этого у него богатая история грифа в нотесах.

Кучу раз получал за это баны, несколько пермачей. Буквально вышел из последнего в ноябре прошлого года и снова залез в него спустя две недели, устроив битву насмерть. В апелляциях всегда пытался выставить себя правым. Ну и, если на чистоту, квента лучше не стала с последней отклоненной. (Для ленивых можно просто просмотреть его профиль на форуме по темам).

Я даже не знаю, что ты должен сделать, чтобы заслужить разбан. Тебе просто нет доверия, потому что при виде тебя в раунде на офицере уже готовился тебя ловить за 301 из-за того, что ты буквально в каждом раунде находил себе жертву.

Фантастическая логика. Что из этой аппеляции я понял: Если ты считаешь кого-то глупым или каким-то не таким – значит можно людям портить игру. Затоксичил другие сервера и игры, чтобы показать себя кем? Крутым чуваком, который выше какого-то не такого геймлея? 3 раза поменялся, значит завтра и 4 раз поменяешься, и, не дай бог, подумаешь, что и на тау сети могут происходить какие-то не такие игровые ситуации которые, по твоей логике, разрашет тебе опять грифонить.

Не хочу оскорбить автора, но хочется пожелать морального взросления. И перестань себя кормить ненавистью к остальным, поиграй в игрушки, где нужно что-то создавать и созидать.

2 лайка

Без имени

Единичная ситуация ≠ общая обстановка.

Ненависть слишком сильное чувство, чтобы тратить его на бегающих манекенов, верещащих в лобби что-то уровня комментов под детскими видео на ютубе. Мне просто весело стучать тем, кто всего минуту назад защищал PayToWin донат.

1 лайк

Кхммммммммммммм

Что мы имеем:
Чела забанили за гриф и порчу игры всем и всему, насколько я помню - ты не то чтобы… ладно, не буду ничего писать.
Человека забанили на гриф. Повторно. Рецидивом.
Человек ушел гриферить в сс14.
Вернулся, утверждает что все будет классно.
Назревает вопрос, как после рецидивов, пермабанов, гриф в дальнейшем в сс14(эта игра не так далеко ушла от оригинала) нам стоит тебе доверится? Честно, хотелось бы, однако когда человек предоставляют шанс, а он ложит на это хуй и делает снова так, как делать не нужно - ну как бы получите распишитесь.
Может ты и изменился, спорить не буду, но лично у меня доверия 0, я думаю как и у всего состава в целом. Лично мое мнение, без негатива.

4 лайка

Хотя кто знает, может шансы все еще есть.

1 лайк

Обрадую тебя, наверное, но это уже четвертая перма у тебя на счету, а не третья. Я не сильно знаю кто ты такой, но твои баны, варны, нотесы показали мне общую картину.
Ты неисправимый грифер. Покинув наш проект, уровень твоей игры совсем не вырос, а вот количество пострадавших на других серверах увеличилось втрое. Надеюсь, что это не так, но у меня такое чувство, что ты заимел пермы на всех существующих проектах по СС13 и СС14.

Сейчас минутка ностальгии по тем временам, когда тебе давали шанс.
Первая апелляция пермы - это твоё первое сообщение на форуме, иронично.
image

Проходит три месяца, ты получаешь вторую перму, которую апеллируешь через четыре месяца. Тебе снова дают шанс, вспомним это прекрасное время.

И уже ровно через 20 дней ты теряешь свой шанс, возвращаясь снова в перму. Пирсня у нас добрый, Пирсня у нас хороший, он относится к тебе снисходительно и прощает перму через 8 дней. Скриншотик и тут у меня найдётся.

И снова через три месяца ты разбиваешь бедное сердечко Пирсни, совершая гриферский каминг-аут.

Если ты думаешь, что сейчас будет позитивный скриншот о том, как я, пуская слезу на клавиатуру, читая твою исповедь, тебя выпускаю, то смею тебя огорчить, этого будущего тебе не дано.

В твоём случае перма это навсегда. Вместе со всем педальным составом, я накладываю вето на твоё освобождение. Здесь тебя больше никогда не ждут.

Апелляция отклонена.

13 лайков