[Апелляция] dmitrymakarov, reallord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Раунд 37591, 2022-12-07.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Два низкопрофильных коопера-грифера вместе с donniy1337. При разбирательстве одновременно ливают. Апеллировать через форум.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба снять перманентный бан

4. Ваши аргументы

Звучит неубедительно конечно, но я ВООБЩЕ не помню, чтобы я делал все эти ужасные вещи. Возможно это из-за того, что прошёл год и коронавирус расплавил мне мозги. Я не могу лицемерить и раскаиваться за то, чего я реально не помню, но могу сказать то, что тогда меня тогда было сложно назвать адекватным человеком, ведь в конце 2020 года яиграл на даркрп(я знаю, я говноед), но сейчас меня даже можно назвать вполне вменяемым человеком.

5. Администратор, выдавший наказание.

Reallord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квенты и истории я писать не умею, так что всем читающим желаю не умереть от кринжа.

Из интеркомов послышалось оповещение: “бар и спортзал были закрыты в связи с решением ЦК о сокращении расходов”
-“Надо бы бриг закрыть, расходов больше а пользы меньше” - сказал Константин Фомин.
Константин был химиком и в момент оповещения он как раз выпивал в баре, ведь все нужные медикаменты были уже сварены и ему оставалось только отдыхать. Сразу после оповещения он пошёл к себе в химию.
-“Химик, хочешь участвовать в мирном митинге за повторное открытие бара?”, сказал инженер, под именем Егор Карпов. Это было первое, что Фомин услышал придя на рабочее место.
-“Да, можно, плакат только сделать бы”
-“В общем ты с нами?”
-“Да”
На станции начали собираться недовольные с плакатами, призывающими к открытию бара но митингующих быстро разгоняли светошумовыми гранатами и ударами дубинок. Фомина среди избитых не было, ведь он не успел сделать плакат, но видя, что СБ отказывается от мирного решения и пытается силой подовить свободу экипажа он принялся за изготовление взрывного устройства.
-“Ну, с Богом”, сказал Константин, когда засовывал гранату на дистанционном подрыве в сумку.
-“Нет свободы врагам свободы!”, крикнул он, когда бросил сумку в двух сотрудников СБ у стойки и нажал кнопку на сигналлере. От этих двоих остались только кровавые ошмётки, но и самого Фомина задело взрывом.
Очнулся Константин в мед блоке.
-“Всё нормально?”, говорил ему ассистент. В медблоке было много раненных, но ни одного СБшника.
-“Самочувствие не очень, сколько я лежал?”
-“Минут 5, там если что наши штурмуют бриг, им явно помощь не помешает”.
Сразу после этих слов Фомин сделал несколько гранат с трёхсекундным таймером и направился в бриг.
Когда он туда пришёл, то увидел 5 повешенных офицеров перед входом, отсутствие дыры в станции после устроенного им взрыва и с десяток мятежников.
-“Лоялисты на мостике! Вооружайтесь и все туда! Глав брать живьём, а их жополизов казнить самым жестоким из доступных вам способов!”, кричал Егор.
Константин не стал стоять в стороне и тоже пошёл в арсенал за снаряжением. Взял он оттуда комплект брони, лазган и пару светошумовых, после чего вместе со всеми выдвинулся к последнему оплоту противников революции.
-“Я на секунду буквально в химию, сделаю термит и пробьёмся”, сказал Фомин, и побежал к себе.
С полной мензуркой термита он вернулся к мостику.
-“Так, вы идёте вместе с химиком, он прожжёт путь термитом, а вы же в свою очередь просто выкуривайте укрепившихся червей”. Сразу после этих слов стены начали выжигать и в образовавшуюся брешь к лоялистам полетели гранаты.
Даже такой напор не сломил обороняющихся, но когда к импровизированному бункеру подогнали мехов, то сидящим там главам с их ополчением не оставалось ничего, кроме как сдаться.
-“Этих уродов под охрану, я вызову шаттл и свалим с этого места, не дайте им сбежать или спрятаться, это самое главное!”, командовал Карпов.
Когда все уже расслабились и просто ждали шаттла эвакуации на станции появились неизвестные, тяжеловооруженные бойцы, которые расстреливали всех, кто попадался им на пути.
-“Всех кроме глав убить”, говорил лидер эскадрона смерти.
Когда все ждали нападения с коридора, за стеклом отбытия показалось несколько солдат, которые начали расстреливать собравшихся там людей сквозь стекло из своих импульсных винтовок. Фомин в начавшемся беспорядке получил примерно с десяток ранений от врагов и своих. Он умер, ведь оказать ему помощь было банально некому.

2 лайка

Добро пожаловать обратно.
Одобрено.