[Апелляция] dmitrymakarov, chise93

Уже вижу, как Пирсня пишет “Отклонено”.

1 лайк

Мои видимо тоже.

Уже вижу сообщение “вернитесь через полгода. За это время научитесь писать квенту”. Грустная хуйня.

Ладно, объясняю последний раз что такое рецидив. Коротко - это когда ты страдаешь хуйнёй, мешаешь другим игрокам, нарушая правила, портишь им атмосферу, всё что с этим связано, тебя наказывают, потом снова, и снова, и снова… Это рецидив. Когда человеку похуй на то, что его миллиард раз предупреждали и старались дать ум на то чтобы так не делать, но человек не желает это воспринимать. То, что тебе дали перму конкретно за этот случай - лишь последствие ТВОИХ же бездумных поступков и действий. Тебе дали перму за то, что ты в ОЧЕРЕДНОЙ раз решил НАМУДАЧИТЬ, нежели отыграть как-то иначе, не выводя человека из игры.
Боже мой, блять, как до тебя достучать то, что КЛОУН, который ввёл СЛИПТОКСИН человеку НЕ УБИЛ ЕГО и не ВЫВЕЛ ЕГО ИЗ ИГРЫ, а лишь на время отстранил от неё. Да, он спиздил ПДА, и что? Пидорас клептоманский, на него найдется статья КЗ. Ты же - обратная сторона медали, вместо адекватного поступка по типу как-то отыграть так, чтобы НЕ ВЫВОДИТЬ человека из игры, ПРЕДСТАВЬ, ТЫ ИГРАЕШЬ НЕ ОДИН, ты выбираешь взять и захуярить его, отправляя в обсерв.
Давай закрепим.
Читаем внимательно, выделяю жирным.
Ты, вместо того, чтобы здраво и трезво отреагировать на то, что клоун зачем-то обокрал человека, предварительно обколов слиптоксином, решаешь проучить этого мерзавца смертью, ибо сху я ли он вообще рыпается на простых смертных. Обратимся чуток к правилам, первое, САМОЕ основное правило:
Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.
В данном случае - ты поступил как мудак.
Далее есть такая сноска, как не пренебрегайте возможными последствиями действий своего персонажа.
Иными словами, твой персонаж, вместо того, чтобы… ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИМ. Вместо того, чтобы захватить негодяя или отпиздить, вместо сообщения офицерам о неком пидорасе который ворует пда и колет слип, твой персонаж выбирает убить ! ЧЕЛОВЕКА ! , за что в дальнейшем его вся судьба будет разрушена.
Короче в пизду, тебе что-то объяснять - как горох об кирпичную стену. Тебе уже и люди иным языком объясняют, что ты пишешь одно, потом сам себе противоречишь, ты хоть определись. **
Насчёт квенты? Ну, друг, я в своё время получал не один пермабан, писал кучу квент, хотя поэт из меня я хуй знает даже как назвать, двух слов связать не мог. Тем не менее, я набрался сил и сделал это. Почему? Да потому что у меня было желание играть на этом проекте. У меня было желание продолжать общаться здесь с людьми. А знаешь что самое главное? У меня было желание исправить своё поведение и, знаешь, я тебя удивлю. Да я тогда всех удивил. Вот, как видишь я в админ составе(не достижение), последний нотис у меня был в году эдак 18, наверное. Главное желание, и горы тебе будут по колено.

А теперь главный вопрос, у тебя есть оно? Ты будешь исправлять? Если нет, милости просим через N времени.
(ебать я 8 квент писал пацаны на разбан охуеть причём баны разные вроде)

11 лайков

Ебать, у меня в конце прям заиграла музыка из наруто

9 лайков

Если я до этого руинил игрокам игру ради прикола, то это ещё не значит, что в этом случае я сделал то же самое. Я буквально ответил нарушением(неадекватная эскалация конфликта) на нарушение(мудачество и гриф). Правильно это? Нет. Следует ли за это давать перму? Думай сам.

Этот вопрос я задавал тогда(когда меня банили), задам и сейчас. Откуда я вообще должен был знать, что конкретно в этом случае он не выживет? Я ЛИЧНО несколько раз сбегал по трубам от СБ и в большинстве своём я выживал. Покалеченный, но живой. Больше скажу, я после этого даже самостоятельно ходил. Я не был в крите. ХП было красным, а если лететь недалеко - вообще оранжевым.

Тогда я тоже не вывел, а просто отстранил. Его же не гибнуло и мозг не был космирован?

Человек без ПДА - овосч, который не может даже пожрать себе купить и вынужден перебиваться сахаром в баре. Бармен кстати может сказать
изображение
изображение
В этом случае человек БУКВАЛЬНО будет обречён на голодную смерть/ограбление людей на ПДА ради раменов.

И? Этот пункт я и нарушил, а не гриф. Примерно там же говорилось про “адекватную эскалацию конфликта”. Я буквально сказал, что нарушил конкретно это правило и ты ещё раз на него отсылаешь. Зачем?

Где я себе противоречу? У меня есть чёткая позиция, которой я сейчас поступаться не готов. Я жалею о вреде игрокам, который я причинял до бана. Да. Но я ни капли не жалею о выводе из раунда(хотя я всё же хотел просто ввести его в красное хп или крит, ну да ладно) клоуна-гриферка. Конкретно в этой ситуации мне стыдно только за оскорбления chise93, но никак не за изначальную причину ахелпа на меня. Смешно же. Сидит ребёнок, руинит челу игру, улетает в помойку(буквально) и бежит своими коротенькими, жирными пальчиками писать в F1: “памагити, йа тут чилавеку игру руинил за што палучил пизды накажыти таво кто миня смыл ыыыы”. До этого он скорее всего встречался только с новичками, которые сути его действий нихуя не понимали и отпиздить не могли, а тут он встретил того, кто всё же может дать ответ.

Желание есть. Горы по колено что-то не стали. Я хочу вернуться, но писательский талант у меня от этого не появляется, а температура, которая тоже не особо хорошо влияет на мозг не пропадает. Почему не жду выздоровления? Играть пиздец хочу.

Поваров и ботаников на станции нет?

Со мной ещё хуже. Помимо этого мне просто стыдно писать хуйню и кринжовые диалоги. Единственное, на что меня хватает - повествование. В первой апелляции я написал “норм” квенту. Было больно. Пиздец больно. Повторять не хочу.

Единственное место в котором безопасно смыватса - бар. Во всех остальных случаях за чистую смерть. И это все знают.

Я ебал в рот расположение труб на станции. В одном месте она прямая. В другом, где должна быть по логике всего в два раза длиннее первой она делает кульбиты вокруг станции.

Почему я не знал, хотя играл достаточное количество времени?

Сразу отвечаю, что да, даже не читая дальше, так как систематические ошибки игрока за нарушения правил караются именно отстранением от игры. Намудачил - разгребай.
Администрация оставляет за собой право по собствнному усмотрению ограничивать игрока на сервере, если считает, что в этом есть необходимость.
Трое судок на подумать, может черновики накидаешь какие, что-то да напишешь.
Поехали разгребать:

В этом случае человек БУКВАЛЬНО будет обречён на голодную смерть/ограбление людей на ПДА ради раменов.


Че блять? ХОП нахуя придуман? Номер аккаунта зачем выдуман? Блять, что нахуй что блять я прочитал нахуй блять что. ПДА - не паспорт. Его можно точно так же запросить новый, у хопа их хуева гора если нужны будут. Карта? Ебать, раундстартом у кэпа и хопа есть + лежат на столиках, чистые, в которых О ЧУДО МОЖНО ВПИСАТЬ АККАУНТ ГДЕ ЕСТЬ БАБЛО И ТЫ НЕ БОМЖ КОТОРЫЙ УМРЕТ С ГОЛОДУ УРА.

Далее. Мусорка. У нас тут такая тема есть, что на демедж влияет очень много факторов от, например, места где ты был сброшен в мусорку. Прям сейчас зайди на локалку и скинь себя в мусорку где-нибудь в жопе станции и ты прилетишь в карго либо фаршем, либо в крите.
Я не спорю, есть шанс долететь и норм, иногда такое прокает.

Повторяюсь, три дня на размышления. После - закрытие или принятие аппеляции.
Прекращаем флуд, всё разжёвано, ждём квенты от ОПа или же ничего.

3 лайка

Всё же за ответное нарушение выдавать перму - анальная шизофрения.

Ёбля с хопом иногда занимает столько же времени, сколько и клонирование/реанимация. Аналогичное выведение из раунда.

Зачем, когда можно просто выдать человеку работу и он должен будет по новой получать ЗП? Я вот разок получал новый ПДА. Деньги не вернули.

Ладно, за объяснение спасибо.

Ладно, сделаю квенту. Кровь из глаз от её прочтения правда пойдёт и IQ на 90 упадёт, ну ничего. Сам же попросил написать не “скучный” пересказ раунда, а “интересную” квенту. И да, это не сарказм, квента будет. И будет она именно такой, какой я её описал выше.

Ладно, такой вопрос. Квенту мне есть смысл вставлять, или лучше оставить на следующую апелляцию? Просто по словам хелпера в голосовании уже всё решено, да и оскорбление детей в флудилке наверное было лишним.

Всё же я человек дела и уже её написал. Только вот не зря ли?

Тебе поможет только в корне другой подход к расмотрению того, что ты наделал и какие из этого стоит сделать выводы

Братан ты красава. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас! Считаю пора разобраться с этим на высшем уровне, используй @ volas и @ SpaiR чтобы вызвать настоящих судей этого сервера!!

А ведь бана не было бы избей он клоуна огнетушителем кулачками…

1 лайк

Шанс выжить от труб карго, 50 на 50, а то и меньше, по большей части ты откидываешься от большого брута и множественных переломов.

Самая смешная апелляция на моей памяти. Спасибо за перму, без этого у нас не было бы этой драмы.

6 лайков