[Апелляция] Dmitry Makarov, Source

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

12.12.2022. 1:30. Перма.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Да, выбирать жалобу вместо апелляции - глупый ход. Ну ничего, есть и плюсы. Я смог побеседовать с тем парамедом. Ну а раз это всё же апелляция, то перескажу ситуацию уже в… Много какой раз.
Рева, ночнораунд. Сжёг офицера и иду с его картой лутать бриг. Открыл, что смог и решил пройтись. По возвращению в бриг вижу того самого офицера, но с картой тестовика. Проверил манифест - нет, всё же офицер. Во время избиения дубинкой(на хелпе, я же всё таки его не забить насмерть хочу) он сказал: “а ведь могли бы скооперироваться”. Конечно не прям слово с слово, но смысл тот же. С СБ кооперироваться - себя не уважать и в итоге он стал новогодним украше.
Спустя короткий промежуток времени прибегают парамед и библиотекарь. Они начинают ужасаться, но всё равно подходят опасно близко к трупу. А теперь вопрос: зачем подходить к связанному и повешенному мужику в форме СБ во время ревы, когда ты сам ревером не являешься?

Нахуя?
  • Check pulse
  • Забрать снаряжение и примкнуть к революции
  • Забрать снаряжение, застанить и выебать рядом стоящего революционера
  • Оттащить и реанимировать офицера, чтобы уже он выебал революционера
  • Повешенный человек в наручниках явно самоубийца. Надо реанимировать

0 голосов

В общем. Библиотекарь за опасно близкое нахождение к телу стал получать мягкие намёки на то, что ему пора уйти. Намёки были в виде ударов дубинкой по одной из его нижних конечностей. Парамедика данное действо не смутило и он снял труп. Ящер же, страха нет, боятся не надо. В предыдущей моей темке он приводил очень смешные оправдания:

“Я думаю очередной дурачок решил себя убить” - мужичок в наручниках висит. Может ещё “смерть по естественным причинам” скажешь? Harvester: Death by natural causes - YouTube

“Бегать в куртке СБ мог на тот момент любой, ведь СБ перебили уже давно.” - вешать перед бригом каждого встречного явно не будут, плюс СБ убили недавно.

“Хочу заметить что ни одного объявления в рацию или на прямую про то что это ОСБ не было”, “снимаю, в этот момент ты не успев ничего объяснить или предупредить нападаешь на меня” - оправдания в стиле даркрпшера, орущего: “А Я НЕ ЗНАЛ К КАКОЙ СТЕНЕ ВСТАВАТЬ ТЫ НЕ УКАЗАЛ, ФРИКИЛ, НОНРП, ТЫ МНЕ КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ И ЗАПРЕТ ОБЯЗАН РАЗЖЕВАТЬ”.

Нет, серьёзно. Вскрытый бриг, мужик с ворованной оттуда снарягой и повешенный труп в форме СБ, а твой друг начал получать удары дубинкой по ноге. Ну вот откуда ты ДАЖЕ В ТЕОРИИ мог знать, что труп снимать не стоит? Ума не приложу.

По итогу бесстрашный ящур когда я побежал за ним решает скрыться… Решает скрыться в страхе за свою жизнь же, да? Нет, нихуя. Он конечно начинает убегать, но только ради того, чтобы спамить дизармом в попытке выбить дубинку. Или пытался выбить комбо или переиграл на других сервах, где обычного спама синим интентом хватало, чтобы оружие врага стало твоим. Закликать не удалось и все его 4 конечности были сломаны. Конечности, это важно. Я не стал ломать ему голову и грудак.

Повторение текста для людей, которые из-за моих громоздких и хуёвых предложений уже и забыли, о чём они читали минуту назад:

Спойлер

Так, повторим для закрепления: парамед с библиотекарем приходят и видят перед вскрытым бригом повешенного человека в форме СБ и стоящего рядом с ним мутного хмыря, который тоже одет в форму СБ. Повешенный висит с наручниками на руках, но библиотекарь решает к нему подойти, за что получает пару ударов по ноге. Унатха ни мутный тип, ни наручники на повешенном ни даже избиение его друга эти самым мутным типом не смущают и он снимает черешню, после чего начинает убегать и зачем-то при съёбывании от человека вместо закрытия дверей или подставления под его путь шкафов пытается его задизармить, за что справедливо лишается возможности ходить и дрочить. Он попытался в реву помочь офицеру и поплатился за свои действия. Станет ли он плакать в ахелп? Да, а вы что думали?

В итоге прибегает “непредвзятый” Сурс и начинает сыпать мощнейшими аргументами(передан только смысл диалога, потому-что точные цитаты я забыл":

  • “Парамед прямо помогал врагу и получил пизды” - Я
  • “Ну так ты победкоёб и грифозник, рано из пермы вышел” - Сурс
  • “Лоялист в реву пытается оттащить офицера СБ.” - Я
  • “А откуда ему знать, что нельзя? Ты сказал только слово “уверен?”” - Сурс
  • “Может вскрытый бриг и подозрительный пчел рядом с повешенным на что-то да намекают?” - Я
  • “Ты вступил в реву, что бы бить экипаж? Бан, грифозник”. - Сурс

Такой вопрос: у нас сервер МРП, ЛРП или шизоидная пародия на даркрп? По поведению остальных одменов - первое или второе, а Сурс видимо считает, что третье. Ну давайте рассудим:

Если серв МРП, то избиение(ещё раз подчеркну - не убийство) парамеда оправдано. Просто взгляните на реальных революционеров и их действия. Даже за намёк на содействие власти и силовикам человека могут жестоко убить. Тут я даже поступил милосердно, не став разминать ему до кучи ещё и череп.

Если сервер ЛРП, то избиение парамеда тоже оправдано. Он банально выбрал противостоять реве. Осознанное решение, но о последствиях видимо подумать забыл.

Ну а если сервер шизо-рп с нотками гмода, то да, я заслужил бан. Только в даркрп ты обязан сидеть и расписывать каждый приказ, будто это не приказ вовсе, а законы для ИИ: “БЫСТРА ВЫШЕЛ, ДАЮ ТРИ СЕКУНДЫ, РАЗ, ДВА , ТРИ. ВСТАЛ К БЛИЖАЙШЕЙ ТЕБЕ СТЕНЕ, ЖИВО! НЕ ТРОГАЙ ТРУП ИЛИ УБИЮ. ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ЗВАНИТЬ В ПОЛИЦИЮ, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ УХОДИТЬ, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ОТВОРАЧИВАТСЯ ОТ СТЕНЫ, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ДОСТАВАТЬ ОРУЖИЕ, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ОРАТЬ, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ОТХОДИТЬ СПИНОЙ, СМОТРЯ НА СТЕНУ, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ СКИДЫВАТЬ ПО ОДНОМУ ДОЛЛАРУ НА ПОЛ, ТЫ ОБЯЗА Н СКИДЫВАТЬ ПОЛНУЮ СУММУ БЫСТРА СКИНУЛ 10К НА ПОЛ!”.
Тут я даже не стал упоминать, каких игроков Сурс считает примерными и достойными для игры. Это я расписал в жаболе.

Ну и да. Я открыл для себя голосования и теперь буду втыкать их на каждом шагу. А вы как думали?

Тау Кита это:
  • Medium ролевая игра
  • Лайт roleplay
  • ДаРкРп SшIз0идnаyя ролевая play
  • Единая Тау Кита

0 голосов

5. Администратор, выдавший наказание.

Sourse

Апелляцию закрыли из-за того, что я выбрал жалобу. Ну а жалобу из-за того, что я снова выбрал апелляцию. Просто посмотри на сообщения, а не какай вслепую.

В любом случае подходить и повторять одну и ту же ошибку, когда тебе ЯВНО дают понять, что ты получишь сейчас по ебалу - такое себе. В данном случае два тела решили проигнорировать страх смерти и боли, но это не к этой теме.

Есть иные пути решения конфликта. Я видел не одну и не десять рев, где реверы делали так, что они были в теме с медиками. То есть медики были в курсах что не надо делать лишних телодвижений в сторону офицеров. Тут, опять же, двоякая ситуация. В любом случае нужно идти по пути наименьшего робаста в киллы. Тем не менее, серьезного нарушения для возврата в ПЕРМУ здесь не было, да и звучит как-то не очень. У тебя всё ещё остаётся счастливый билет на исправление, воспользуйся им, иначе я лично буду следить за каждой темкой с апеллой где ты будешь писать я поменялся плиз я так не буду разбаньте.

Ну и в ночной раунд не будь последним пидорасом. Все спокойно играют в игру, стараясь не портить атмосферу друг другу. Все ведь знают это уютное время ночью, да?

odobreno, пока что

5 лайков