[Апелляция] Dmitry(K)onalov Artur1601

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

21:38, 28.06.2022 айди не знаю

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Рецидив.Гриферство.забивает человека за панчи”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

История: Я унатх, бегаю по станции - вижу сидит в одной из комнат дорм сидит карготех, решаю украсть карту чтобы поживиться деньгами. Он просыпается, материт меня в общий канал, находит меня на станции. Грубо предъявляет за карту, я спокойно отвечаю что у меня ее нет и я ее выкинул. Он сразу начинает меня пиздить, отвечаю тем же. Начинается драка, далее в ходе нее совершенно нечайно и не понятно почему погибает зачинщик (имхо вообще хуй пойми почему он умер, я не добивал лежачего, он просто после апперкота упал и умер.) я в качестве персонажа унатха каюсь, ору в общий канал что я заслуживаю смерти. Меня садят в перма бриг, я не отрицаю свою вину. Далее получаю пм и ризон “гриферство забивает человека за панчи” Полный кринж омг фейспалм это драка в которой погиб человек и которого моментом почти вернули к жизни. Такие драки в баре каждый день по 10 штук проходят, причем не с одной жертвой. Человек на педальке который второй раз банит меня на два месяца видимо хочет меня просто выкурить с сервера. Ну ладно)

5. Администратор, выдавший наказание.

Дима Коновалов

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

не понимаю, зачем на станции такое суровое наказание за убийство и почему гриф так карается, если у нас есть клонёрка. дело трёх минут и кукла снова в строю, как буд-то ничего и не было.
как вообще можно задумываться о чужой или своей смертности, когда есть волшебная банка-клонёрка.

8 лайков

Хммм, как же чел умер от аперкота ящера хммм действительно

Смерть была мгновенной. Он не лежал на земле, а я его добивал. Он стоял спокойно себе, ну правда уже с разбитой головой. Но посследний апперкот просто уронил его и он моментом умер.




Дмитри конавальный, я твой кумир!!!

12 лайков

Ээ ну вообще то я уже не токсиню на людей… Чел ты настолько ненавидишь меня что кидаешь под мою апелляцию скрины вырванные из моего бана которому два месяца. И вырезал еще, ух какой молодец.

1 лайк

Да, я тебя ненавижу, админы дайте ему перму уже

Мафур кстати лично обещал запермить чуть что, но не запермил. Значит, что нарушение выдано неверно?) :grin:

Нарушения от тебя в данной ситуации были, а учитывая что это рецидив, то и по срокам все нормально

https://youtu.be/gfmxE8kS3y0

Я создам еще тему, еще а потом еще а потом как еще создам и потом создам еще а потом снова создам тему и потом еще создам тему

Да те мут вьебут прост

2 лайка