[Апелляция] Dim. Dream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный джоббан всех глав 13 ноября 2019 года

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Множественный брейнрот на главах, в этот раз ГСБ вводящий мартышке летальную дозу для казней, что бы "проверить как она работает", непонятно зачем просит у инжей форон. Уже не однократно был предупреждён, время более серьёзного наказания

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да, но выдача перманентного джоб бана на всех глав за нарушение ХоСа не очень справедливо, я даже за капитана не играл, а уже перманетный бан, надеюсь на доброту админа, так же я был тогда новичком и только сейчас понял каким я был тупым в том раунде

4. Ваше описание событий

Не очень хорошо помню(13 ноября был выдан бан), но я вроде макаку и потащил ее в камеру казни, там я ввел ей смертельную инъекцию, потом я бился об стол головой что бы умереть потому что ХоС одна из важнейших ролей и просто так гоститься я не хотел, про крио не знал потому что был новичком, потом же у мед бея я получил пермабан всех глав.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан/Перенести бан только на ГСБ

6. Администратор, выдавший наказание.

Dim. Dream

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

если вы желаете снять перманентный бан (не джоб-бан)

Было бы хуже если бы ты играл за других глав и ТЕМ БОЛЕЕ капитана.

За несоблюдения сопа и неадекватность всегда пермаджобят всех глав.

1 лайк

Ну, прошло какое-то время, и чувак уверяет, что изменился. Если там по нотесам чисто, почему бы и не снять?

Было бы, было. Но я читал вики про глав, видел кучу раундов с главами и много всего, я думаю я готов

я видел раунды в которых были инженеры! теперь я могу настроить сингулярность в одиночку используя только гайд вики?

А ты разве сам не можешь это проверить? Тыжпедаль

Я так и делал…

А вот сам чувак токсинит, брейнротит, метагеит и так далее
Хотя почему бы и не разбанить глав, заместо джобки всегда можно получить бан, ведь так, да?..

Какое время прошло, блин, он появился на сервере с шусстайдом и натворил за два месяца на пермаджобку.

Просто посмотри его количество банов и нотесы.
К тому же механик не знает, любит играть на клоуне, очень любит луб

имхо для глав все таки рановато, учитывая количество сотворенной дичи, пермаджобку дали не просто так, и в даном случае лучше считать что “перма” значит не “два дня пока рассмотрят апелляцию” как здесь бывает в случае с некоторыми опытными игроками, а “перма” равняется как минимум 3 месяцам :bad:

2 лайка

3 месяцам чего? Не получения варнов, банов и т.д.? Механику я знаю, пермаджобку дали не просто так, но почему на всех глав? Я согласен с баном на ХоСа, но почему бан на те профессии за которые я даже не играл?

потому что ты показал себя несостоятельным на СЕ и ГСБ, и, кажется, даже на капитане было дело, по этому пытать экипаж на остальных двух-трех не оставили возможности

хорошо, тогда вроде даже месяца не прошло после того как я начал играть, в чем проблема вернуть мне глав? Я разобрался в основной механике, знаю правила. Повторюсь, что квенту я пишу только потому что хочу поиграть за глав т.к. разобрался в механике и знаю правила, а не что бы зайти и натворить грифона

я ее пишу не после 5 минут после перма джоббана

Разбаньте ему глав, но пускай при косяке на посте любого главы он получит не пермаджобку, а перму…

Нет проблем, перед каждым важным действием я спрашиваю администрацию после того как за рольку отпустил сингулярность для шаттла т.к. выполнил задачу, но не предупредил админов и получил варн

отпустить сингулярность для шаттла? вам перма.

не, не, не, варн

нет, именно бан

наказание уже выдано, ниче не знаю

Варн за выпуск синги? Ого, какая добрая педалька попалась.

А если по существу - всё, вероятно, зависит от твоих нотесов за последние 2 месяца. Уверен, что там что-нибудь найдётся интересное, и тебя вряд ли выпустят.

Я за 1 проступок на СЕ 10 месяцев без глав сидел, хотя за мной не было подобных косяков до этого

надо было апелляцию на глав писать, у тебя бан только на СЕ был?