[Апелляция]DeVard

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

пермаментный-2019.06.21 21.52.28

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

http://priscree.ru/img/e7cf3aaee4d9dc.png

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

если бы я действительно имел мультиакк то да

4. Ваше описание событий

Наврал администратору о наличии второго аккунта думая что он(администратор) не читает death chat за что и улетел в перму

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

снизить длительность бана с пермаментного до 2 ух недель

6. Администратор, выдавший наказание.

avatar4

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Персонаж: Гейдж Сандерс
Прическа:гладко выбритый,бороды или усов нету.Тело мезоморфного типа-средний тип.
Возвраст :25 лет.
Незадолго после рождения был отдан в детский дом на Луне .В возрасте 8 лет покинул детский дом и поступил в школу интернат.Будучи не очень общительным человеком так и не научившись нормально общаться друзей среди его круга общения таки не нашел.
Закончив школу отправился на поиски заработка,но побыть на нормальной работе у него так и не получилось.В возрасте 25 лет, получив более менее какой то опыт пришел к выводу что пора что то менять и если и идти куда то туда где действительно платят хорошие деньги.Спустя пару дней прошедших на поиск работы получил предложение на работу в Нано Трансен в предложении не указывалось конкретная профессия,а также заработная плата,но терять было нечего к тому это всяко лучше чем быть охранником на каком нибудь складе.Из за присущих ему взглядов на жизнь и жажды материальных благ отношение к НТ-скептическое.

1 лайк

Не оправдание. Ждём 24 часа.

А вообще врать админам про то, что ты мультиаккер - дикий пиздец. Это же догадаться еще надо

4 лайка

Я даже не знаю, что тут сказать. Разве что спасибо за ржаку.

Третий пункт вообще бомба. Типо отрицаю, пока нет доказательств. Хотя педали прекрасно палят мультиакки

2 лайка

Иди обходи как ты и говорил. Желательно на другой сервер. Разбана без квенты не будет.

3 лайка

Ну не зашла идея у парня обхода ну что тут поделать.

Господи… а зачем в этом случае писать квенту то?.. Вот бы когда на зону попадаешь, то что бы из неё выйти, нужно было написать квенту про своего персонажа с тюряги…

Сделано,я вас уверяю что подобных случаев со мной больше не повторится и я прошу прощенья за такое поведение.

Нано Трансен

Ну за это конечно пять! А в остальном…
/me съел свои глаза

Коротковата квента, за неё только по лицу можно получить, а не разбан. Делай не на отьебись или не нарушай.

Можно просто 2е коротких квенты сделать на 2 ух моих персонажей вместо одной большой?

Может вы просто не будете вести себя как идиоты и пытаться выпросить анбаны за свои тупые поступки? У нас подобные личности попадаются каждый день, и каждый просто лучше другого. Если бы мы разбанивали каждого за “Простите”, у нас бы сервер превратился в режим рейдеров на фолаче.
Мой ответ нет, пока не будет достойной квенты. Может кто-то из старших и сжалится но вряд ли.

1 лайк

А теперь приполз у животных просить анбана? Как тебе твое ЧСВ это простило?

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.