[Апелляция] deretos || Autoban

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III // возможно, все.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Понятия не имею, это автобан. Какие они - я не знаю. Я и игру-то скачал вчера.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Скриншот будет.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Автобан.

4. Ваши аргументы

Это автобан. Что я ещё могу сказать? Я из Польши, возможно из-за этого. Тау это второй сервер, на который я зашёл и второй, на котором я получил автобан. Первый - Onyx.

5. Администратор, выдавший наказание.

Автобан. Бот. Машина.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Да автобан это!

3 лайка

автобна @volas

в его “да автобан это” присутствует огромное количество эмоций. я злился, я плакал, я радовался и страдал. это великолепная квента на которую даже смешнявку не сделать, ибо это шедевр.

3 лайка

А что такое квента и айди раунда?

И как я могу их знать, если я даже на сам сервер зайти не могу, чтобы персонажа создать, не то что узнать ID и квенту?

Я просто не знаю, как это ещё выразить. Ну не знаю я…

квента это синоним истории. айди раунда написан в раунде, в твоем случае не написан. тебя затроллили, поздравляю.

Да чему тут радоваться… Блин, ну почему в СС13 настолько не приветствуют новичков? Я же ничего не понимаю, но мне никто не тянется помочь. Да даже просто нейтрально ответить. На одном сервере мне клоуна посоветовали получить, на другом - достать админа, здесь - троллят, причём уже несколько раз подряд. Да что такое-то не так здесь?!

1 лайк

Да разбанят тебя, сейчас дядя волас придет и все порешает, не паникуй, друг

А вообще попробуй перезагрузить роутер/отключить впн

Ждём, надеемся, не плачем. Первое и второе пока получается, с третьим пунктом проблемы…

Я изначально из Польши, у меня так или иначе будет другой IP, и ВПН тут ни при чём. А роутер… У меня кабельное, уважаемая администрация.

Моцард
а
уважаемая администрация :rofl:

4 лайка

Бан снял, добро пожаловать на станцию 13.

5 лайков