[Апелляция] Den mag

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

2015-10-24 пермабан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Прибил ящура с дробовиком и за остальные ноуты .

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Вполне

4. Ваше описание событий

Был в те времена ньюфагом и вполне мудаком. К счастью времена вполне лечат.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Я за 4 года осознал что я был ой как не прав. Мне стыдно за это, я лишь хочу снова начать играть у вас.

6. Администратор, выдавший наказание.

Balasar

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Меня зовут Джейк Маршалл. Раньше я работал полицией на Марсе, ничего не предвещало беды и грусти. Который поставят мою жизнь под откос.
Я со своей сестрой жил в одном из городов. Но на одной из смен случился террористический акт. После чего произошёл взрыв. Я был рядом… После чего мне оторвало руку и осколок пробил мне череп.
Я пробыл в коме три месяца. По началу мои ноги парализовало. Но мне потом имплантом вернули ноги. Потом как я узнал, моя сестра находилась там… Она умерла. Её тело полностью разорвало. Её даже не смогли клонировать.
И тут уже начало моей депрессии которая пройдёт у меня 3 лет. Мне хоть и 33. Мне было тогда 26. Мне знакомые говорили что я был добр, порой даже мягок по характеру.
Мне говорили что это не моя работа, работать полицией на https://taucetistation.org/арсе. Но я их не слушал, так и пошёл. Я любил свою работу… Порой даже забывал про риски. Которые потом разрушили мою жизнь.
Я ещё пролежал в больнице два месяца. со мной работали психологи, тщетно пытались сгладить мою депрессию из-за смерти сестры. После чего я переехал жить на пограничье.
На одну из колоний. Я продолжил работать там СБ. Я любил до сих пор свою работу. Только характер мой изменился. Не такой я уж и добрый. Одним словом, чуть прогнил.
Это я переехал туда через 2 года после конца моей жизни. Я туда переехал к моему отцу, он работал лейтенантом СБ на этой колонии. Вот он мне помог устроиться туда.
Уже всё началось сглаживать. Депрессия уходить. Потом мой отец внезапно пропал. Его до сих пор пытаются найти. Но счетно. Я уже ради денег, чтоб переехать обратно на родной марс.
Решил я перейти работать на станцию. КНС Исход. Тут и начинается моя история об заработке, который идёт и по сей день. Уже осталось не так много. Надеюсь ничего не случится как в моей молодости.

Марс с большой буквы

какой террористический акт? какой взрыв взрыв? может просто на одной из смен прогремел взрыв? если тебе уж так сложно описать что там всё-таки было

опять же СБ с большой буквы

каво

НСС Исход это на английском(от слова NSS Exodus), на русском это будет КСН Исход

итог: квента кринж какой-то если честно. можно доёбываться к каждому слову, но я выделил лишь некоторые моменты. короче ставлю 3.5/10

P.S мне просто нехуй делать и я решил посмотреть на твою квенту, мой ответ нихуя не решает.

2 лайка

А в чем нарушение то?

1 лайк

Да и зачем тут должна квента решать, все равно в ССке он не будет строчить километровые сообщения, да и прошло уже 4 года, забанить всегда успеете так сказать…

Да вот был в те времена ещё тем дебилом. Разную шнягу творил, Что аж стыдно. В ящера прибыл то ли мисскликом.

Можешь переписывать. Написано на отъебись да и в бэк даже не заглядывал.
А это тебе почитать на вечерок другой. https://wiki.taucetistation.org/Solar_system

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.