[Апелляция] DeltaXForce3000, chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

24.01.2022 / 09:01:50 / Раунд сказать не могу. / Перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Еще одна попытка вернуться на сервер, аргументов нет. Такому поведению объяснения нет, есть только просьба дать возможность вернуться на сервер если таковое имеется. Это было ужасное время и соответственно такого больше не будет, хотя бы это я могу пообещать. Правда, причина ужасно стыдная как и сама ситуация.

5. Администратор, выдавший наказание.

chise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Боль, гнёт, печаль, да сжатые зубы которые чуть ли не рассыпались от собственного давления.
Это был ад, тем самым, который пишут в книгах, рассказывают на улицах. Он и нисходящая тоска по дому, обществу, по свободе висели у меня на плечах как огромные валуны которые мешали идти. Я попал в рабство за долги.

Я - Арнольд Бланшет, обычный офисный работник, до былого времени. Стал работать на компанию Нанотрейзен совсем недавно, после все и переменилось.
С моим богатым дядюшкой, которого я видел в жизни всего пару раз, досталась по связям именно эта работа, по факту - я был грузчик, но мог очень легко дорасти до квартирмейстера. Первое время работала давалась мне легко, и даже удивительно - я получал надбавку от своего начальства. Смены проходили всегда одинаково, ждали больше, когда же команда исследователей закончит свои изучения, чтобы мы уехали домой, но все мы люди. Но и отношения с ними у нас были не очень, ладно - не суть.

В одну смену, на мой ПДА пришло зашифрованное сообщение в форме спама, оно было все в символах и звездочках, прочитать я его, к сожалению не мог, как я и подумал, что это лишь спам. Каждые 15 минут времени, мой ПДА вибрировал, что есть непрочитанное сообщение, и каждый раз когда я проверял, оно было таким же. Это ужасно раздражало. В момент я хотел выключить ПДА, но тут увидел, что сообщение абсолютно нормально. Только вот отправитель…

Мне написал синдикат с целью что я тот, кто искупит долги своего дяди, который занял денег и ресурсов у них. Откупаться тоже буду я, потому что тот дал по пяткам. Влияния им было не занимать.

Вторым сообщением было, что я не должен игнорировать их условия, иначе я отработаю насильно все долги. Я же на корабле, правда? Мне работать и работать, так и смогу расплатиться, кто меня сможет отсюда украсть? Подумал блеф я, и забыл. Зря.

С меня сняли мешок. Он вонял потом, гнилью и всем чем только можно. Ужасно болела голова.
Вокруг меня была темнота, я сидел на холодном полу и надеялся что это все сон. Включился свет и ослепительно дал глазам понять что я жив, и это не сон. Передо мной стояло 3 человека, в красных, грязноватых костюмах. Мои глаза заливались слезами, но не от печали, а от боли и понимания что будет дальше.
Мне 38 лет и меня три года продержали в рабстве. Я не видел свободы три года. Я сломан.
Я копал на космических шахтах очень долго. Я лучше всех научился выживать. Они приказывали добыть им все, в таких огромных количествах, что я до смерти один бы столько копал. К сожалению, так и вышло. Я питаюсь дрянью, какой - то слизью похожей на кашу, каждый день одно и тоже, каша желтовато-коричневая и стакан воды. Мы все здесь очень исхудали. Каждый день все тяжелее вставать на ноги и идти, надевать что - то на себя. Я просто хочу домой.
Нам дали написать записки, тем кто уже очень давно и скоро отбросит свою жизнь в долгий ящик. Я понимаю к чему все идет. Я хочу сказать, цените то, что имеете. Ведь в один момент можно не иметь ничего. Ужасно осознавать что ты скоро умрешь. Даже не сама смерть, а ожидание смерти. Проще было просто снять скафандр в космосе, хотя бы что - то было моим решением. А не решением их. _______________________________________________________

Далее запись оборвана, остальная часть обнаружена не была. Тело Арнольда Бланшета было отправлено на один из кораблей Нанотрейзен, так же тихо как и было украдено. Было зарегистрировано простреленная коленная чаша, разбитая челюсть и вскрытая шея. Умирал он не быстро. На лбу было клеймо - “Должник”, по телу куча синяков и царапин и ссадин, тело начало процесс гниения. Сам Арнольд пытался вскрыться, но неудачно. Арнольд списан и все упоминания о нем стерты, компания не хочет брать на себя смерть сотрудника. Тело Арнольда кремировано. Дело хранится в зашифрованном комплексе.

2 лайка

От кого слышим?
Возращайте чувачка, если ему реально стыдно, то такого думаю не будет.
За разбан

4 лайка

Услышали, возможность даем. Учитывай, ты на испытательном сроке, за ЛЮБОЕ нарушение ты можешь вернуться в перму, штудируй правила. Срок - полгода.

Одобрено

1 лайк