[Апелляция] davidleontenko/adrobetel

[Апелляция] davidleontenko, adrobetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

временный 1440 мин,15:02 айди не помню

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Access denied.

Banned by host: Reason: You, or another user of this computer or connection (davidleontenko) is banned from
playing here. The ban reason is: клоун фор ноу ризон убивает тестовика огнетушителем на шаттле This ban was
applied by androbetel on 2021-04-19 15:07:07, The ban is for 1440 minutes and expires on 2021-04-20 15:07:07
(server time).

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

2.правило был конец раунда и все начали сражаться ну и я в том числе

4. Ваши аргументы

забанил не за что. Ну побил но не бан на игру ,а бан на работу да и плюс конец раунда просто
надеюсь вы за сегодня меня разбаните

5. Администратор, выдавший наказание.

@androbetel

он взял просто так взял и забанил понимаю там на работу

1 лайк

да и плюс ты меня на втором за что забанил? @AndroBetel

Тема оформлена некорректно.
Заполни третий пункт это обязательно.
У тебя на это 24 часа (как и самого бана).
Баны у нас работают на все три сервера сразу.

1 лайк

как тема должна выглядит подскажите пример

Выбери пункт подачи апелляции из списка

1 лайк

проверьте так я просто впервые заполняю

и какая тема должна быть?

Вот из этого пункт выбери

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .
  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.
  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.
  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

Если же администратор действовал с нарушениями , то вам следует составить на него жалобу
Их тут всего четыре это не сложно.

1 лайк

это писать в тему да?

В третий пункт.

так все?
или еще что то ?

Все жди вердикта.

ура спасибо ты вот нормальный не то что на хаотике прошу помочь там такую дичь пишут

2 лайка

Правила сервера учитываются всегда. Конец раунда, малое количество игроков на сервере или отсутствие администраторов - не причина нарушать правила.

Если на тебя нападают - лучше убеги и сообщи охране или, по крайней мере, не добивай лежачего насмерть.
Сутки бана за беспричинное убийство на шаттле - это стандартное наказание.

1 лайк

Расписывать ещё раз не вижу смысла. Правила действуют и после титров. Нарушение имело место быть. За сим отклонено. В следующий раз постарайтесь сначала думать а потом делать.

3 лайка