[Апелляция] DanTok

  1. Сервер, на котором выдано наказание: TauCeti Classic
  2. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)
  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой? Да, полностью согласен с администратором.
  5. Ваше описание событий: Еще за пару дней до блокировки я пришел с работы, весь на нервах, ну и поч бы не зайти в СС, очень не хотелось думать головой чтобы какие то другие рольки брать, тип врача и т.д., остановился на свободном - шахтер. Первые 2 раунда были очень плодотворными, а потом пошла неудача за неудачей. В интересе узнать что будет - я создал твинк, и вместе с ним отправился на свою первую вылазку, самое интересное зная о том что так делать нельзя, на 2 дня подсел на это злодеяние, но потом хороший человек pirsnya заметил что тут что то не ладное, грамотно узнал о моих намерениях, и мы благопоучно согласились на блокировке аккаунта с целью отдохнуть от повседневности. Впринципе прошел месяц, и можно продолжить (:grimacing: копать астеройд) проводить время на проекте, ведь на нем я не первый год.
  6. С какой целью вы подаете апелляцию? Продолжить игру на проекте
  7. Администратор, выдавший наказание: pirsnya
    Квента:
  8. Личное дело
  • Имя: Ричард Браун ,возраст: 26 лет
  • Родители: Джозефина Браун
  • Место рождения: Земля
  • Образование: Высшее техническое
  • Трудовая книжка: Транспортная служба NanoTrasen, должность - оператор HyperSpeedTrain.
  • Физические данные : Рост- 176 ,Вес-76, Телосложение-худощавое, карие волосы, цвет глаз - карие.
  • Решение мед.комиссии NanoMedExams: Решение мед.комиссии действительно до 2570 года. Замечания которые являются обоснованными для отмены отправки сотрудника на рабочее место: отсутствуют. Прочие замечания: увлекается курением, возможны случаи апатии при нахождении за пределами планет.
    Результаты работы с психологом: Причина, по который вы осмелились покинуть родной дом? - Основная причина это отсутствие престижной работы, болезни семьи, проблемы с налоговыми органами,а так-же желание принять участие в исследовательской работе корпорации, поиск чего-то нового.
  • Данные по базе преступлений - Во время перелета на КСН “Исход” в состоянии алкогольного опьянения было совершено нарушение согласно статьям 103, 109 сода Космического Закона, свою вину признал после отрезвления. Наказания: помещение в изолятор на 10 дней, а так-же уплата штрафа за причиненный материальный вред корпорации NanoTrasen.
  • Совет Обучения Nanotrasen - Отправление сотрудника на рабочее место представляется возможным только при прохождении курсов Выживания в пределах космического объекта согласно всем имеющимся инструкциям. Углубленное обучение профессии: не требуется.
  • Текущее месторасположение кандидата на рабочее место: ТСН Миллениум
    Сотрудник готов к транспортировки и перевода в штат КСН Исход при одобрении командования.
2 лайка

Для снятия пермобана пишут квенту

Приветствую, космонавт.
То, что ты согласен с тем, что ты сделал - это хорошо. Однако, мысль о том, что ты знал на что идёшь и всё равно сделал это, не даёт мне покоя.
В общем-то да, как высказался выше человек, для снятия перманентной блокировки нужна квента(здесь это написано).

почитай примеры квент и пойми что ето не подойдет

Квенту только норм написать и можно снимать, я думаю. Время прошло, человек признал вину, хоть нарушение и серьёзное в виде метагейма+мультиакка, но фатальных последствий оно не имело, втч для других игроков.

Кст, почитай на Вики раздел “Вселенная”, оттуда узнаешь что Земля нынче не обитаема. И распиши инцидент с пьяным дебошем: для квенты полезно и в принципе интересно всё таки.

В общем-то да, почитай примеры хороших квент в одобренных. То, что в первом посте темы сложно назвать квентой. Ну и загляни на Википедию про нашу вселенную, чтобы не было неувязок.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.