[Апелляция] Danik920

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан. 2020-11-05 02:17:53 Реальную дату бана узнать сложно - очевидно, перма была выдана несколько лет назад, сейчас я вновь зашел в игру, отыграл несколько раундов, ничего не нарушая, затем игра “вспомнила” что у меня когда-то уже был бан в SS13, и я вновь был заблокирован.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Причина моего бана утеряна в веках, так как последний раз я заходил на Тау Кита несколько лет назад. Предположительно, бан получен из-за того, что переборщил с силой при игре за СБ. Буду считать, что администрация выдала бан правомерно. Отмечу, что любые мои оплошности связаны скорее с недостатком опыта игры, нежели с сознательным желанием навредить ходу раунда.
Сейчас, когда я вернулся в СС13, я понимаю, что хочу играть именно на Тау Кита, а не на каком либо ином сервере - тут наиболее интересная сборка, адекватный ролеплей и комьюнити.

5. Администратор, выдавший наказание.

ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Владислав Горбовский, шахтер.

Кто-то достигает просветления после многих лет медитации на звезды, кто-то объедается наркотиков, кто-то на сотню циклов ложится капсулу криосна.
Для меня природа вселенной открылась, когда я прочитал короткое сообщение, пришедшее на экран моего ПДА.
“Уважаемый Владислав,
компания Нанотрасен приносит глубочайшие соболезнования по поводу инцидента на астероиде #331Ae, в результате которого вы потеряли руку. Сообщаем, что ввиду сокращения вашей биологичской массы было принято решение урезать ваш суточный рацион на 7%, что составляет 1400 кКал в день.”
Сервоприводы на моей новой конечности непроизвольно сжались в кулак - на экране тут же разошлась паутина трещин.
Каюту тускло освещал свет ближайшей звезды.
Бедный Майкл, мой сын, плакал, пока Хэзер тщетно пыталась надеть на него комбенизон. Дети растут так быстро, особенно когда вам не хватает денег на прибор искуственной гравитации. Я знал, что парень уже никогда не будет в состоянии спустится на поверхность планеты. Атрофия мышц навсегда пустила его жизнь в тот же фарватер, из которого тщетно пытался выйти его отец.
“У меня сломался ПДА”, безымоционально сказал я.
“Придется купить новый на рынке” - ответила Хэзер - “Это все равно будет дешевле, чем выплачивать штраф компании”.


И вот я заступаю на очередную смену.
Новенький ПДА блистает глянцем, отражая свет тусклых ламп в коридоре Станции 13.
Я непроизвольно прекрываю экран ладонями.
Не хочу, чтобы кто-то заметил, что он источает кроваво-бордовый цвет.

1 лайк

Квента маленькая…не разбанят.

Я специально многое сократил от первого варианта, чтобы читать было легче.

У тебя перма была за то что ты себя вёл как маньяк, шесть лет назад. Администратор увидев твою игру за геннокрада, подумал что ты никак не изменился, и сделал что сделал.
Если ты после такого длительного перерыва решил снова зайти в игру, то лучше сразу не влетать головой вперёд, и заходить за роли, а неплохо бы было немного влиться в текущее положение дел, поиграв на гражданских ролях некоторое время, хорошо ?

1 лайк

Хорошо, я отключу трейторские роли на первое время.

1 лайк

Я тогда сегодня/завтра сниму, увидимся в игре.
Можно сказать что одобрено.

6 лайков