[Апелляция]Daniele Grey, Wargoter

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020/05/10 20:47:41 , временный .

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

-> Зашёл на сервер и напал на офицера , после поимки сразу ливнул…Не глубоко засевший набегатор ли ты часом?

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

11.Старайтесь выходить из игры правильно.

  • Рекомендуется перед выходом из игры оставить важное оборудование на станции и поместить своего персонажа в криогенную камеру.
  • Если вы выходите из игры с важной для текущего игрового режима ролью антагониста, предупредите об этом администрацию.
  • Запрещено присоединяться к игровому раунду только для того, чтобы сразу же покинуть его, если вам не достанется роль антагониста.
  • Необходимость покинуть раунд не считается достаточной причиной для самоубийства персонажа.

4. Ваши аргументы

После выхода из тюрьмы меня встречает очень подозрительная личность . Ничего не подозревая , наш главный герой поскальзывается на смазке . Загнанный в круг , он отчаянно пытался выбить смазку из его рук , но все его попытки были тщетны . Дойдя до бара , он понимает что жизнь не справедлива… Арестованный офицерами , забитый до полусмерти и ослеплённый вспышкой он теряет надежду на дальнейшее существование , а вместе с тем и сознание …

5. Администратор, выдавший наказание.

@WarGotEr

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Красиво всё расписано, но таких много на серве и почему то тебя за это и забанили. Сколько играл за СБ, это постоянно так - поймаешь преступника, а он сразу же в обсерв. И что самое странное, так делают в основном старые игроки тау кеки.

Из аргументов я ничего не понял, зачем напал, у кого ты пытался выбить смазку из рук.

А так из 11-го правил персонажа ни один пункт не подходит для выдачи бана.

Последнее время постоянно так . Офицеры угрожают и воруют вещи ( Baltheim Djorinson ) . Сидишь в своём отделе и делаешь бомбы - ты убил человека << угрозы жизни >> , разливал смазку ? Получай срок 20 минут . После этого случая пропало желание играть в этом раунде , а так я понял свою вину .

1 лайк

А зачем ты всетаки лез на офицерика?

2 лайка

Ситуация такая человек заходит на сервер, вначале смены лезет на офицера и после поражения сразу ливает с сервера.

2 лайка

Я уже понял свою вину

И на офицера я не лез, только на сыщика

Раз признал вину то на что апеляция?

Я понял что делать так лучше не надо , но правил не было нарушенно .

Правила нарушены были, об реалистичности персонажа, об адекватной эскалации конфликта. А срок такой изза того что ты правда очень старанно играешь(что я задумался не набегатор ли ты), прочти правила пока, подумай.
Так что жди назначенного ГА на рассмотрение, я пожалуй снимать или снижать не буду.

Я просто надеюсь что меня поймут и разбанят .

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)