[Апелляция]Daniele Grey, Undokun

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau ceti classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

10:20:44 ,23.3.20 наверное временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Обход бана

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Друг ( ismail perkovski) был забанен на сутки, после чего создал новый аккаунт(metagamer_221) и пошёл ко мне, администратор забанил этот айпи и теперь я не могу зайти ни на один из 3 серверов, а друг может.

5. Администратор, выдавший наказание.

Undokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Посмотри, как у всех остальных выглядит название темы и сделай по аналогии. И что за седьмой сервер такой? :thinking:

Это пример который стоит в самом начале

И что мне надо поменять?

Для начала, ознакомься с термином “Оффтоп”. Пиши одно большое сообщение, а не 2 маленьких.

А теперь скажи мне, как тебя вообще должны разбанивать, если из твоей апелляции непонятно, какой у тебя вообще Сикей? Друга твоего мы оба увидели, а вот твоего что-то не видно. В шапке пиши [Апелляция], твой сикей, Undokun. И в нулевом пункте выбери сервер, на котором твой друг поймал бан. Первый, второй, либо третий, а не седьмой.

Дак разбан можно

3 лайка

нельзя

Почему нельзя

И да друга тоже на классике 1 забанили

Пока ты не оформишь аппеляцию по правилам - никто ее разбирать не будет

А ты друга побил?

4 лайка

Уже да))))

Не давайте разбан, пожалуйста.
Я уже по манере написания вижу что не надо.

Только таких игроков на сервере не хватало

Вообще-то мой сикей не Ундокун. Снял бан с твоего айпи, можешь смело заходить.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.