[Апелляция] Daniele Grey, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-10-04 16:02:19 perma

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

2022-01-31_22-09-46

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я изменился и хочу доказать это своей игрой

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

Джим Миллиган - типичный телефонный мошенник, которого только можно было встретить в бедных районах Марса. Не сказать, чтобы он любил свою работу, просто в богом забытой колонии каждый вертелся как мог. Джим был весьма мечтательным мальчиком благодаря книгам, которые ему дарили в детстве, из-за чего он грезил покинуть это скверное место. Как раз сегодня был день его отбытия в одну из центральных колоний Марса, билет куда стоил как несколько его годовых окладов.

Весь день он словно витал в облаках, воображая, как будет любоваться грандиозными монументами величества человека и его культурного развития. Так, например, он был наслышан о памятнике ксеноединства, от загадочного автора с псевдонимом согханochque, изображающий женскую особь согхана. Честно, он не знал, почему этот памятник олицетворял мир между ксенорасами, однако, когда его раздумья окончились, он заметил, что автобус уже покинул станцию, а сам он чуть ли не опаздывает на рейс. Джим, как в прочем и всегда, сперва решил не придавать этому особой паники, но, когда он обнаружил, что вместе с автобусом от него ушёл и бумажник, тот впервые за долгое время задумался о долгосрочной перспективе горбатиться ещё три года. Помимо этого, тому стоило покинуть колонию сегодня же, если не сбежать из неё, ведь долги нужно уметь отдавать.

Около двадцати минут Джим бродил в полном отчаянии по окрестности, в надежде вновь найти свой спасительный билет, но всё было без толку. Он уже собирался идти к себе домой, в свою квартиру и смириться со своей судьбой, но вдруг он заметил в подворотне человека, очень увлечённого разговором по телефону. У нашего героя промелькнула отчаянная идея: выкрасть кошель этого молодого человека. Джим никогда не думал, что докатится до такого, но уже крался по длинному проходу к нему. Он старался особо не думать о том, что совершает, чтобы особо не волноваться, как он делал всегда, но стоило ему вытянуть заветный билет в виде кошелька, как вдруг его цель обернулась. Без лишних раздумий он рванул обратно из подворотни, как вдруг раздался громкий шум, от чего аж зазвенело в ушах, а в плечо ударила колющая боль. Адреналин прошёл по всему телу Джима, что позволило ему пробежать достаточно, чтобы выбежать из подворотни и скрыться за ближайшим углом.

Перевязавшись, весь день он проторчал в баре, где общался с такими же, как и он неудачниками. Когда он возвращался домой, все его мысли были о том, что он наконец-то покинет эту дыру. Джим шел по одной из освещённых тусклым светом улице, как вдруг, его внимание привлек какой-то странный человек, который сидел на скамейке и читал книгу. Что-то в нем показалось ему знакомым, и это что-то было не самым лучшим. Хотя может это все его фантазии, но все же любопытство взяло верх над его рассудком, и он решил подойти.

Между Джимом и незнакомцем завязался диалог, в ходе которого Джим узнал, что его собеседник оказывается был доктором. Разговорившись и узнав о долгах Джима, доктор предложил свою помощь и возможность покинуть колонию, но для этого нужно было пойти на сделку. Его отправляют на станцию для того для, чтобы найти и устранить там человека по имени Майкл Дрейк, а доктор гасит долги Джима чтобы того не посадили за решётку.

6 лайков

Хуйня, переделывай.

1 лайк

Дайте малому шанс измениться, исп.срок какой либо. Или пристальное наблюдение педалей. Иначе как он сможет доказать что он изменился, если ему не дают какой либо шанс доказать это действиями. Каждого можно исправить, но не каждому дают шанс.

1 лайк

воскрешаю

как нибудь в другой раз. может быть.

отклонено

А можно мне так же только одобрено?