[Апелляция]Daniele Grey, Haggerd

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

37018

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Из прошлой апелляции

“Будучи предателем, в очередной раз уклоняется от своих целей” К слову, от целей я не уклонялся. Выполнив миссию на чертежи, я вызвал шаттл для выполнения второй миссии. По пути мне встречаются офицер и кадет Вроде как, которые были настроены агрессивно, в следствии чего и получили тазером по лицу.
Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.
После чего прибегает ГСБ, который являлся угрозой для меня, тем более что между нами завязалась перестрелка, а чтобы тот наверняка не причинил нам вреда, я отпилил ему ноги.

Из прошлой апелляции скажу, что джоббан был не на две недели, а на одну. Так-же я считаю, что месяц джоббана на роли слишком завышенный срок. ГСБ сам виноват в том, что с пистолетом пошёл на двоих вооружённых человек, когда можно было сдаться. Возможно, рабство было уже слишком. Шаттл же был вызван из-за цели на побег.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Haggerd

Не может он жить без ролей, уже второй раунд подряд отхватывает по лицу за СБшника

3 лайка

Ох, here we go again.

Во-первых,

Во-вторых,

В-третьих, у тебя бан послединий бан из ролей - на культиста - 2 недели, до этого на все роли, но срок тебе был снижен после выдачи мной моего бэна. У меня всё.

Эт что, вторая апелляция, на бан, апелляцию на который уже отклонили? Смешно. Это я закрываю. А если у вас вдруг хватит сообразительности создать ещё одну тему - к вам будут применены дисциплинарные меры ещё и на форуме.

1 лайк